Магия

Как искупить свои грехи за две разбитые семьи?

Меня это очень волнует, кстати.Как камень на сердце...Встречалась с двумя женатыми, оба с маленькими детьми тогда были, и из-за меня чуть не разбились обе семьи. Никакой магии я не использовала, и никаких приворотов. И будущего с ними не планировала. Просто мужики влюблялись, и принимали кардинальные решения... Как только я узнавала о том, что они уйти из семьи собираются - уходила от них сама.Сейчас они оба в семье, но обе семьи несчастны, и уже никогда не будут муж с женой относится друг к другу так, как было до меня.Каждый раз, когда работаю над кем-то, ставлю защиту, или снимаю... перед глазами эти оба... Знаю, что неправильно поступила, но что делать... Любовь была, хоть и без планировки будущего.Отныне таких ошибок не допускаю.Но что делать с прошлыми?
ГРЕХ
это такой поступок после, которого тебя будут мучить собственные мысли самовнушения, что тебе якобы придется за что-то расплачиваться и все будет плохо

на самом деле плохо будет только в том случаи если ты психический так себя настроишь что тебе якобы надо будет за что-то расплачиваться - просто потому что твой мозг будет так настроен негативно выпустив энерго поток и сам тебя накажет за счет страха самовнушения перед грехом

короче грех это такая негативная настройка собственного мозга которая несет серьёзный вред самому себе

а вдальнейшем не далайте так очём потом будете желеть
Анастасия Зайцева
Лучший ответ
весь грех находится только у вас в голове вы встречялись с взрослыми людьми каторые принемали сами решение и сами за нево отвечяют а вы вдруг возомнили себя велекамучинецой каторая должна за всё отвечять гардыня вас погубит чувство собственной важности надо держать в узде
Елена Ким
думаю, что перед самой собой вам труднее всего.. . мужики, они что? они взрослые мальчики. сами должны были думать, никакой ответственности у них не было на то момент.. .
я не вижу и особой вашей вины.. . в чем она? в том. что любили? либили. но ведь не хотели присвоить . увести, пользоваться... разбить.. .
любовь всегда права.. . думаю. что у мужиков и любви то особой не было.... вы не обижайтесь. мне так кажется.. .
безответственные люди ко всему относятся безотвественно.. . все пускают на самотек.. . что получится. с тем и будем жить.. поэтом у и сомневаюсь. что с их стороны было настоящее чувство.. .
вам отпустить эту ситуацию уже пора.. . не надо мучатся вопросами.. . извечными. что делать и кто виноват.. .
не думайте.. если вы и были в чем-то виноваты. уже заплатили и вы знаете чем.. .
закрывайте эту книгу. не надо больше ее листать. все прочитано....
Если вы страдаете на духовном уровне, значит частично уже искупаете свою вину. Если человек не способен страдать на духовном уровне, ему посылают страдания на физическом. Болезни, например.
Я простой человек, главное проси прощения у бога, он простит, тебе легче буде .Да я не фанат религиозный, но что советую, правда.
***gold Girl ***
Не переживай в такой же ситуации ты окажешься.
_P
_ Princess@ _
Юлясто Краснова В такой же точно....ха... вряд ли....
Потому что если мой муж решит из семьи уходить, то я вряд ли его привораживать начну... как сделали это обе жены :-)))
Людмила Мокичева Нет, вы не правы она заплатит гораздо больше))) над этим уде поработали и продолжают работать ;)
Сходи в церковь на исповедь! Батюшка поможет.
Anna Malcev
Юлясто Краснова Делала, не помогает.
Перед Богом может я и исповедалась, а вот перед собой... труднее.
Такое бывает - когда рядом с вами "демон любви" - надо сходить в церковь и очистить душу, и только потом ставить защиту на себя, а мужчин лучше не подпускать близко.. . к внутреннему я.... или попросить - чтобы убрали данного субъекта с астрала
Юлясто Краснова Очень умно, я кстати об этом не задумывалась, надо так поступить.
прошлое останется с вами навсегда, а мужчинам надо было раньше думать о своих семьях, когда только думали гульнуть
Прорабатывай!!!! Значит так было нужно, чтоб Вам дальше по жизни идти (ладно хоть 2 и поняла) , а некоторые за всю жизнь понять не могут. А узлы где, в каких домах и знаках???
Юлясто Краснова Слушай, а прорабатывать - как?
Возвращать в дом блудных мужей?
Занимаюсь этим. Только вот легче не становится :-)
Прошлое не изменить и постоянно оглядываться назад наверное не стоит.. . а в настоящем и будущем, при возможости, стараться не допускать ошибок прошлого. Это конечно в идеале.. . а реале, кто из нас не без греха?
Если искренне раскаиваетесь, то на пути к спасению..
Анна Крылова
Юлясто Краснова Спасибо за ответ, мудро.
Обьясни кого и чего жалеешь, во первых кажется вы влюблены в обоих (жалость о ушедших отношнниях) во вторых какое может быть дело вам до их семей? в третьих вы сами жалеете что не приняли координальныого решения, вот и всё если мужчина пошёл к другой, в полне реально не вы так другая любовница была бы у него!!!
Марина Челнок
Ой, девчонки! Не придумывайте себе гемороя лишнего. С кем твои мужчины остались? С женой. Вот и ответ. В обоих случаях они выбрали жен. А что они несчастливы, это они по ушам ездят. Не демонизируйте себя напрасно. А пытайтесь устроить свою жинь со свободным. А то ведь опять бросят.
Здесь нет логической связи тебя с их отношениями. Семьи несчастны не из за того, что кто-то мол помешал, а из за того, что что-то не так у них - у мужа и жены.
Я сам уходил из семьи дважды, но это не мешает нам с женой жить дружно и счастливо.
Tory Ya
Юлясто Краснова ТОже правда.
Спасибо за ответ.
читайте молитвы. либо- мысленно поставье человека перед собой, и проговорите с ним очень подробно, тщательно, просите прощения, объясняйте свои поступки, то же самое проделайте со вторым. это очень простое, но действенное упражнение
Tory Ya И как в данном случае понять, что прощение пришло?
Юлясто Краснова Вопрос - а что мне им сказать?
У меня с ними обоими взятки-гладки.
Уходить из семьи я их не просила, сами решали.
Тем более без всякого приворота...
Думали своей головой, у них свои ошибки.
У меня другая проблема - как с самой собой решить эту ситуацию...
А то если честно, на обоих мужиков мне плевать с верхней башни...
А жёны обоих быстренько привороты на них сделали - так что и их мне не жаль.
А вот как перед Богом отчитаться?*
Здесь не нужна магия для ответа... Если есть твоя вина, преднамеренное зло, значит придется в свое время платить. Хотя воровать чужого мужчину уже-зло...
Aлeнa D
Tory Ya Она же не воровала, это они хотели чтобы она их украла.
Юлясто Краснова Действительно, (спасибо Михаил), я никого не воровала.
И когда мужчины собирались уходить из семьи - я их бросала.
Ещё раз повторяю и тут тоже.
Ни мужиков, который знали на что идут, ни их жён, которые быстренько на них тут же привороты сделали, - и причём из-за неправильного обращения один в зомби превратился, а другой в импотента - мне не жалко.
Это их мозги, я же их не насиловала в конце концов.
И у меня не перед ними отчёт, а перед Богом.
Вот и думаю...
Сегодня вернула одной женщине мужа, которого приворожила любовница.
Интересно, это один из способов искупления греха?
Итак... проблема Ваша ясна вполне... я сама встречаюсь с женатыми мужчинами, и в этой ситуации важно понимать риск на котрой целенаправленно толкаешь себя, видимо вы не смогли своевременно всего понять, так что теперь нам с вами нужно в этом детально разбираться. Я не хочу вести монолог, поэтому, как только решитесь н аоткровенный разговор пишите, я помогу чем смогу.
В чем проблема у вас лично? Голову себе не забивайте чужими проблемами. Уважаемые мужчины погуливают по своей инициативе, вы то тут причем? . Живите и не о чем плохом не думайте. Удачи!
А ничего. платит будешь все жизнь. как я плачу за подобное. если будешь очень сильно страться чтобы искупить свои грехи .Хотя это редко. Прими как урок на всю жизнь