Магия
Люди, как искупить свои ГРЕХИ ?? Не говорите что такое грех, просто скажите КАК ИХ ИСКУПИТЬ ? Я много что в жизни плохог
Сходи в церковь, исповедуйся...
не как
то. что вы осознали необходимость искупить свои грехи. уже половина дела... .
постарайтесь теперь побольше помочь людям. нуждающимся в поддержке.. .
бодее слабым. более немощным, сужите им не за страх. а за совесть. .
увидите. как хорошо станет на душе...
если не крещённый сходи примери веру-окрестись. Все грехи и даже забытые смоются.
Если есть возможность пойти в крёстны, т. е быть крёстным какого нибудь ребёнка, тоже все грехи снимаются
Говорят после рождения трех детей, все грехи списывают ))
ГРЕХ
это такой поступок после, которого тебя будут мучить собственные мысли самовнушения, что тебе якобы придется за что-то расплачиваться и все будет плохо
на самом деле плохо будет только в том случаи если ты психический так себя настроишь что тебе якобы надо будет за что-то расплачиваться - просто потому что твой мозг будет так настроен негативно выпустив энерго поток и сам тебя накажет за счет страха самовнушения перед грехом
короче грех это такая негативная настройка собственного мозга которая несет серьёзный вред самому себе
А ИСКУПИТЬ ПРОСТО НЕ ВРЕДИТЬ САМОМУ СЕБЕ
осознать, что совершил грех, сходить на исповедь, раскаяться, а потом простить самого себя
Сходи в церковь, исповедуйся...
нет греха, как такогого, если вы что-то делали, значит богу это было нужно
Делаете хорошие дела. Хорошими делами вы в первую очередь помогаете себе. хорошие дела встают в противовес вашим грехам!
спаси чью-нить жизнь)
Даже простое омовение в святой воде снимает все грехи - это называется причищение даже в домашних условиях не вздумай пойти в церковь где берут деньги или просят исповедаться ни кто не должен знать о твоем "грехе"
Святая вода - набери воды из реки или из источника не водопроводной только - возьми серебрянную ложку или другой серебрянный предмет оставь неа 3 дня можно ещу написать слова благодарности на сосуде и главное не шуметь и не включать дипресивную музыку
Знаешь что? Попробуй сделать вдвое больше хорошего, мне кажется это должно искупить твои грехи.
В монастырь иди. Как грится, если от человека отворачивается даже дьявол, он обращается к богу. (Хотя в оригинале - "от женщины")
idi ispoveduisja v zerkov.samoe glavnoe,4to ti eto osoznal.
Полюби! и отдай всю себя любви, Даже подлость уходит, от других людей, и всё!!!
делай добро може бог простит