Магия

Что чувствует человек,при порче,сглазе или

просто когда ему мягко говоря желают зла? Вообще когда идет негатив на человека в чем он сразу проявляется?
Неля Агаркова
Порча - это сознательное, целенаправленное, деструктивное воздействие извне, с определенной программой: нарушить работу энергоцентров, целостность ауры.
Сглаз - это неосознанное воздействие извне одного человека с мощной энергетикой на другого с более слабой. Нарушает целостность ауры.
При порче "на смерть" нарушается целостность ауры и работа Муладхары-чакры. Как следствие- человек постепенно теряет жизненную силу, становится слабым, вялым, начинает болеть и чахнуть на глазах. Его организм не способен бороться с заболеваниями, вирусами и инфекциями.
При приворотах, отворотах, "завязках" основной удар приходится на Свадхистану и Анахату-чакры. В результате- резкие смены настроения, страдает потенция, мочеполовая система, сердечно-сосудистая система. Женщина не может забеременеть или выносить ребенка. Сексуальная энергия не может реализоваться, это создает проблемы во взаимоотношениях между полами. Человек страдает от одиночества и психоэмоциональной нестабильности.
Ирина Горячева
Лучший ответ
Сразу идут неудачи иногда, потом все чаще. Это при сглазе. При порче добавляются болезни и неприятностей становится больше. Первый симптом - периодические неприятные ощущения в области затылка. Но лучше всего для определения продиагностироваться у мастера.
Leonchiya Finogenkova
по разному... может заболеть... или резко располнеть или похудеть... неприятности неожиданные... по разному... ну в области затылка-это если вы сбособности имеете тогда почувствуете, а так нет.
Ирина Тутукова
боли слабость
Sveta Ryzkova
Недомогания, неудачи, все валится из рук, встречи неудачные, люди смотрят косо и странно. А чтобы точно узнать, нужно послать магу или экстрасенсу фото на диагностику. Да не одному. Да учесть, что все шарлатаны обязательно найдут у вас или порчу, или проклятие родовое.
Неля Агаркова А где взять мага или экстрасенса?Хотя бы для диагностики. Спасибо-я просто никогда к таким людям не обращалась.
Вот всё что написано это правильно.
А что бы этого с вами не случилось нужно поставить защиту....
Неля Агаркова А как ее поставить? например ведь что то я могу и сама для себя сделать. спасибо
Неудачи во всем .
Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?

Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно возвращаются домой с работы, хотя особых причин для этого вроде бы нет.
Неля Агаркова вот и я так подумала.вроде причин сильных для неприятностей ,кроме может быть зависти., не было.Стали в дороге неприятности происходить-дворики в дождь отказали,пару раз чуть в кувет не улетела,(гололед,ладно*) ,небольшая авария -я стукнула машину задом выезжала,ну не видела я ее в упор, ) я наверное больше была удивлена ,чем напугана. А теперь виски ломит ,стучит.и ничто не помогает-и это все за каких нибудь недели две,
У всех по-разному. .
у кого-то сонливость.
у кого-то симптомы гриппа. .
вялость...
падает настроение, человек становится вялым, частое недомогание, плохие сны, мысли о самоубийство, но все это можно и определить как усталость и депрессию удаленно это определить очень сложно нужно обратится к специалисту
упдок сил депрессия будто руки связаны..