Магия

Есть мысль, что канадцы просто-напросто нашли старого индейского шамана, который сидит там под трибунами и колдует,

наводя порчу на Российских хоккеистов! И первый канал с невменяемыми комментаторами подливает масла в огонь. Такое возможно? Иначе как ещё объяснить то, что происходило в первых двух периодах?
Канадцы, конечно, играют виртуозно, а наши, точно, как заколдованные. Связанные, неконцентрированные. Готов согласиться, что без нечистой силы тут не обходится. Что бы еще расколотить?
ДП
Дина Приходько
7 628
Лучший ответ
Сто пудов. Сейчас поливают наших из психоволновых пушек. Такие давно
изобретены.
отчасти возможно.. . ради интереса попробовал на волейболе за одну команду поболеть. получилось))))
Мадина Шевчук
Мадина Шевчук
5 858
это просто наши не привезли с собой на матч плющенко который катался бы между периодами. не смогли уговорить наверное, расстроен из за серебра.
Не исключено! Не секрет, что услугами магов пользуются и в политике, и в шоу-бизнесе, и, конечно, в спорте (что тоже шоу-бизнес !!!). И если российская команда не вооружиласьэтой возможностью, то остаётся констатировать, что подготовка к Играм несовершенна. Удивляет другое.. . То, что на проекте *магия* отвергают этот вариант, как смехотворный.
Viorica Tonu
Viorica Tonu
671
Такое на ум только в России могло прийти. :)
Ну скорее всего так и есть... конечно можно оправдываться, ссылаясь на волнение от большой ответственности, или, может быть, обвинить канадцев в допинге (а ведь реально такое ощущение, что у них вся команда под спидами бегает)... и так то не день Набокова - половину шайб он мог бы и не пропустить.. .
Но если посмотреть правде в глаза - канадцы нас тупо сильнее, хотя бы потому, что хотят победить больше, чем мы, и это видно.
Зарина Каримова Но тАКОГО счёта никогда не было! Я всё понимаю, но чтобы ТАк....Нечисто здесь что-то...

Похожие вопросы