согласна с коллегой что венец имеет разные значения как и формы и виды, конечно направлен на личную сферу- отсутствие отношений личных вообще, либо когда мужчины как доходит дело до загса бегут (если там нет часто встречающейся полигамной патологии мозга у мужчин) , бывает по роду такая вещь вытаскивается через одно поколение для того чтобы задачу разрулить, чаще характеризуется слабым здоровьем девушки (чаще у девушек кстати) , головными мигрене- подобными болями аж до рвоты, приступами, волнами, болезненной менструацией, нарушением нормальной гуморальной регуляции (гормоны)
такое же понятие бывает и самосформировано на уровне блоков в поле и теле и в сознании в том числе- если 3 поколения подряд женщины будут уводить мужчин из семьи - четвертой девочке будет ооооой как не легко вообще... .
да, самому не снять и не справится
Магия
Хотелось бы знать о венце безбрачия
есть понятие венец, он может принимать различные значения, в том числе и безбрачия или предназначения или венец магистериума и мн. др. Многое завистит от мастера наложившего сам венец
Их придумали цыганки, чтоб снимать за деньги.
венец безбрачия это та же самая порча на отношения.
разновидность порчи на любовь
вид порчи на личное
Эта порча, которую делают лютые враги и завистники. Это когда какая любовь ни случается, до венца дело никак не доходит. Самому от венца безбрачия не избавится, нужен специалист