Магия

Как понять кто в черной магии, а кто в белой? Особенно если это касается собственных ощущений!

Собственные очущения и подскажут, поймёте сразу. При общении легко определить на какой дороге человек. Если тут в категории, то видно по вопросам-ответам, общение не нужно, но если чисто для интереса, то проверить тут можно любого человека. какой уровень и вообще что за тип.
Алеся Никитенко
Алеся Никитенко
85 694
Лучший ответ
Наталья Власова Трудно понять очень. Т.к. на вопрос есть ли порча на этом парне два Мага со статусом "Оракул" ответили абсолютно противоречиво "Да, могильная и Нет,чист" Да белого от чёрного можно. Да и то, где эта грань и сами Маги обозначить не могут. Ростовская Анюта как-то очень внятно об этом писала: Чтобы понять суть проблемы любой белый должен побывать чёрным..."/цитата смысловая, не дословная*.
Магия – это то, что мы с вами делаем каждый день, и только изредка понимаем, что это магия. Традиционно магию принято разделять на черную и белую, но чем отличается черная магия от белой магии – никто точно сказать не может. Считается, что черная магия – более сильная магия, она более действенна, эффективна, и приносит лучшие результаты, чем белая магия. Зато белая магия – более безопасна для мага и не представляет угрозы для его здоровья. Подробнее об основных отличиях черной и белой, а так же серой, фиолетовой и пурпурно-коричневой магии читайте в статье Все цвета магии: Черная магия, белая магия, а так же магия других цветов .
Татьяна Атоян
Татьяна Атоян
58 929
Viktori Gold Белый маг действует с уровня души на проявленный мир и старается провести божественный план, тогда как черный маг действует с уровня интеллекта, стараясь добиться собственных разделяющих целей. Разница не только в мотиве, но и в выравнивании и радиусе сознания с его полем охвата.
Легко и просто, к белой магии человек идёт познанием добра и бескорысливости, этот человек на столько самоотвержен что жалеет даже тех кого ему стоит ненавидеть, а остальное - чёрная.
Алеся Никитенко Вот как раз жалости нет вообще. Есть знание, есть включённый ум, при этом широкий разворот сознания. Жалость - это для деточек. На белой тропе нет Иллюзий, освобождение от них это ступень прохождения. Если чё не согласен - пиши!, тут блин, скучно что-то.
что вы имеете ввиду? по поведению, по фото, много по чему...
Гузалия Гавнетдинова А что бы вы сказали по моему фото?
Это сложно не ощутить. Хорошо бы, чтобы это был на самом деле маг))).