Магия
Если муж дарит крестик золотой, это что значит мне теперь нести его крест. Прозьба ответьте серьезно, хорошо это или плохо.
освятите его, и все бдет хорошо. Только батюшке обязательно скажите, что он был подарен.
Ну что за ерунда! Вы будете нести чужой крест, если одените чужой крестик.
Так говорят. Хотя я в это не верю.
В Библии не написано, что христианин должен носить на себе крестик
Так говорят. Хотя я в это не верю.
это значит, что он желает Вас оберечь от бед и невзгод.
а почему вы вопрос. касающийся веры, поставили в эту категорию? уж гадалки вам точно не ответят!!!! а про крестик.. . освятите его в храме и носите, страшного нет ничего...
а я думаю что вы правы и муж между прочим может неудачу принести
Простите, но Вы семья и у Вас не может быть "Его крест", "Мой крест", Ваша судьба уже едина и крест у Вас один, если конечно Вы не против
А Ваш подарок-это просто ювелирное украшение и внимание со стороны супруга
эм ...а по-моему такие заморочки вредны для здоровья ...
ни в коем случае... он же не с себя его снял, а купил для Вас. Потом если купили не в церкви то лучше подождать, а не одевать сразу с ходите в ближайший Храм Вам его батюшка осветит и вы своей рукой его оденете... Если кретик куплен в церкви возьмите его прочитайте тропарь кресту, поцелуйте и одевайте. Он Вас очень любит и заботясь о Вас сделал Вам дорогой подарок... Храните его)))
Он же дарит не свой крестик. Всё нормально. Только осветите его.
Это хоршо! ,
Хорошо, что вобще ДАРИТ!
А крест тащить - ну конечно, на то вы и Жена ему, чтоб тащить его крест, А он ваш соотвесвенно будет тащить, Все верное а иначе зачем брак?
Хорошо, что вобще ДАРИТ!
он же не свой подарил, как я понимаю. Радоваться надо!
Если хотите остатся без мужа, то продолжайте и дальше слушать советы подружки 24 х летней.
ну если он дарит тебе новый (а не свой или чей-нить другой) то что в этом плохого, ? если конечно ты не атеист.
Дурочка, не ищи двойное дно там, где его нет. Муж тебя любит и дарит подарок-золотой крестик. Это хорошо. Так что, расслабся.
говоря что крестики недарят муж просто незнал об этом но крестик всегда оберегает нас от всякой нечести так говорила мне мама Он зделал вам хороший подарок непереживайте
Это же клево! Приятно делает тебе! Заботится, любит, украшает! Не парся, ходи и хвастайся!
нет, это просто подарок, освяти и носи, не переживай, не страшно
ничего страшного.... всё это ерунда!! ! примите и не заморачивайтесь!! ! уж больно бы было всем легко-подприл и отдал крест) счастья вам, и храни вас Бог!