Магия
Если человек с магическими способностями ненавидит себя, ненавидит свою жизнь и не хочет жить-какие последствия для него
трудно встретить такого мага - если человек действительно занимаетсямагией или колдовством - то такие случаи исключены - потому как маги - люди не глупые, и знают к чему это может привести.
Рев разъяренной толпы и проклятья.
Крики: "Смерть ведьме! ", - потоки угроз.
Кровь на лице и разорвано платье.
Ясен твой взгляд, нет ни страха, ни слез.
Колдуньей тебя называли в деревне.
Знала все травы, лечила коней.
Но, не была ты старухою древней
И красоты не скрывала своей.
Были в тебя влюблены все мужчины.
Воду носили, кололи дрова.
Веские были у женщин причины,
Чтоб ревновать. Шла дурная молва.
Неурожайным был год и голодным.
Жить становилось трудней, с каждым днем.
Нечисть изгнать - делом богоугодным -
Каждый считал. Твой разрушили дом.
Люди в беде своей, горе, печали,
Злобно, открыто, винили тебя.
Мрак и невежество верх одержали,
Добрые чувства жестоко губя.
Вмиг все хорошее было забыто.
Камни летели и комья земли.
Лошади ржали, стучали копыта.
В клетке на казнь тебя повезли.
Жалости нет, перекошены лица.
Вопли истошные, ярости всплеск.
- Ты погубила наш скот, дьяволица!
Словно в ответ - яркой молнии блеск.
Пламя костра плоть твою охватило.
Взвился над площадью дым пеленой.
Ветер подул, вдруг, с невиданной силой.
Гром загремел, дождь полил проливной.
В скорбном рыдании, небо стонало.
Явственно слышался плач малыша.
Белой голубкою вдаль улетала,
Крылья свободно расправив, душа...
Кровь на лице и разорвано платье.
Колдуньей тебя называли в деревне.
Знала все травы, лечила коней.
Но, не была ты старухою древней
И красоты не скрывала своей.
Были в тебя влюблены все мужчины.
Воду носили, кололи дрова.
Веские были у женщин причины,
Чтоб ревновать. Шла дурная молва.
Неурожайным был год и голодным.
Нечисть изгнать - делом богоугодным -
Каждый считал. Твой разрушили дом.
Люди в беде своей, горе, печали,
Злобно, открыто, винили тебя.
Мрак и невежество верх одержали,
Добрые чувства жестоко губя.
Вмиг все хорошее было забыто.
Камни летели и комья земли.
Лошади ржали, стучали копыта.
В клетке на казнь тебя повезли.
Жалости нет, перекошены лица.
Вопли истошные, ярости всплеск.
- Ты погубила наш скот, дьяволица!
Словно в ответ - яркой молнии блеск.
Пламя костра плоть твою охватило.
Взвился над площадью дым пеленой.
Ветер подул, вдруг, с невиданной силой.
Гром загремел, дождь полил проливной.
В скорбном рыдании, небо стонало.
Явственно слышался плач малыша.
Белой голубкою вдаль улетала,
Крылья свободно расправив, душа...
Ну, возможно, самосглаз. Вряд ли что-то большее.
В последствии могут снять фильм про психически больного человека с суицидными мазохистскими наклонностями. Который при этом считал себя магом.
Но, скорее всего, не снимут.. .
И вообще, жизнь медиума очень нелегка...
Но, скорее всего, не снимут.. .
с таким настроем маг ни когда и ни кому не сможет помочь, лишь навредить и покалечить людям судьбу
это раскалбас называется. .
Все через это прошли, у кого с малолетсва не было земного учителя
как только определились с выбором и с дальнейшим путем, все сразу становится на свои места
плохо дело... обычно маги любят себя, но ненавидят людей.. а тут и себя и свою жизнь и не хочет жить... как говорится чего хочет, то и получит...
всё зависет он него вот если вы жить незахотите вы можите убить себя так как у вас нет способностей так же и могу убить себя, а могу жить что и буду делать так как пока я заслужил место в аду а хочу всётаки в рай главное это психика а у маов в основном она нарушина так что жизнь разная и люди разные всякие последствия могут быть
Человек с такими чувствами магом не является ни при каких обстоятельствах, скорей это ущербная сущность.. (( И способности его не могут проявиться с такими чувствами, они давятся ими. Вам этого не понять, откуда вы взяли такое? На это способны лишь цыгане, у которых ничего святого нет... ((
Самые печальные последствия Лена, да и какие могут быть последствия у того кто пользовался услугами демонов--ведь информация--помощь--шла от них. За всё надо платить--платой для Них -является душа человека. Те кто занимается магией, экстрасенсорикой, не представляют себе, а иногда и не хотят знать последствия .Если хотите ему помочь--срочно! --на исповедь в православный храм--и хотя это будет Очень трудно--на исповедь! А пока рядом с ним сколько можете читайте молитву--Оберег--90 Псалом--она есть во всех Молитвословах, продается в Храмах на поясочках. Ну, помоги Вам Господи!
он получит то, чего добивается
Депрессия. . Если откажется от способностей станет обычным, физическим человеком, без способностей
порча на самого себя ...