Магия
Отчего человек начинает внезапно сильно зевать?
от разницы температуры тела и окружающей среды (воздуха) . тем самым организм старается сбалансировать температуру. поверьте - ни чего магического в этом нет)))!
По разным причинам. Чаще всего, сильная зевота вызвана недостатком кислорода в воздухе - мозг дает команду и мы начинаем учащенно дышать (зевать то есть) или переизбытком в воздухе углекислого газа или дыма - то же самое, по сути. Можем зевать от усталости, да и ко сну отходя, тоже "позихаем" (зеваем по-украински) . А вот если тянет на зевоту во время разговора с кем-то, в общественном месте среди людей - у Вас забирают энергию - где-то рядом энергетический вампир крутится. Если начали так зевать - прикройте глаза и мысленно представьте, что вокруг Вас сплошное кольцо из зеркал отражением наружу: кольцо уходит глубоко в землю и высоко в небо. Со временем и тренировкой такая защита ставится очень быстро, даже глаза закрывать не надо. Я такую защиту ставлю и при зевоте, и когда вижу цыганку-гадалку или чувствую, что на меня кто-то пристально и неприятно смотрит. Хорошо помогает, между прочим. И если начали зевать в общественом месте - невзирая на поставленную защиту - ни в коем случае не вступайте в конфликт, даже если Вам плюнут на ноги или еще что-нибудь сделают, чтобы Вас спровоцировать на конфликт - вомпир только этого и ждет, Ваша злость - это его пища. Будьте внимательны. Удачи!
Если это не в церкви, то просто потеря энергии. Надо отдохнуть.
от недостатка кислорода....