Магия

с того момента, когда колдун выбрал себе жертву, он становится от неё зависим?

Ксюша Кемен
До некоторой степени, да, поскольку приходится уделять часть Силы.
а если он на каждый чих обижаться будет, то и загремит в лёгкую.
Если жертву не за что зацепить, то Сила колдуна расходуется, а результат нулевой, а ешё хуже - получит тем же самым по тому же месту.
В моём опыте подобное было: кто мне делал на смерть, сам уже 2 года как на кладбище. Я его вычислил по энергетике и сказал: " А что, Коля (его так звали) я окажусь сильнее? Тогда ты огребёшь по полной программе? " И на его же подкладе ему и наворотил.
Так что, думаю, я Вас убедил, что колдун зависим от своей жертвы: если жертва окажется сильнее, тогда, увы, "песня грустная такая, слышится далёко где - то, на лету снежинка тает: вот она была и - нету! (слова из песни) ". )))
Татьяна Пугач
Лучший ответ
Маг чаще всего - это всего лишь проводник силы, энергии
маг может быть увеличительным стеклом или собирающим энергию в какую-то конкретную точку... .

т. е. Маг - это всего лишь наводчик силы на исполнения чего либо... .
маги чаще всего вообще не осмысливают действие, которое совершают!
и уж тем более эиоционально Маги нейтральны... .

привязаться к жертве можно только эмоционально!
поэтому к жертве привязывается заказчик магического ритуала!

маг же может быть подключён к такой привязке только в одном случае - когда негативная энергия была направлена на чистого человека
в этом случае - негатив возвращается магу и заказчику в усиленном варианте!
Вера Шагина
Гулайна Баймухамбетова В вопросе нет ни слова ни про заказчика, ни про мага. Вопрос про колдуна и его жертву. Поэтому считаю, что Ваш вопрос будет верен при Ваших условиях, а не при условиях, прозвучавших в вопросе.
жертву никто никакую не выбирает, тот кто нуждается в помощи, сам себе находит мастера, и уже именно он находится в зависимости от мастере, маг и киллер, совершенно разные понятия!!!! Удачи!
Girl Fre
???."колдун" - базово - заклинатель погоды. На колышек подул, ветер поднялся. Шаманская практика, древняя, как яйца мамонта! Но чёт я лично не слышал, чтобы "погодники" от таких "карандашей" зависели как то.. .
А теперь серьёзно- кназакакимлешим магу (колдуну) нужна какая-то жертва? И чего ради? Тут зависимость может только от последствий - и то получится\нет..
Что значит выбрал жертву? Поточнее.
Что значит от неё зависим? Поточнее.
И потом, специалист, зависим от своей жертвы? У жертвы явно мания величия.
Специалист зависим от жертвы настолько, насколько удав зависим от кролика, в стаде тысяча кроликов.
Жертва сама находит колдуна. Он её притягивает, затем выкачивает и выбрасывает, если коротко.