Магия

Что в вашем понимании вершина блаженства?

Когда беру свою восьмилетнюю дочь на колени, обнимаю ее когда нюхаю ее волосы... Когда мои великовозрастные сыновья говорят как они меня любят (хоть и делают часто больно) Но у меня сердце сжимается от нежности когда я думаю о детях. Сейчас они далеко от меня, это не просто трудно, это часто больно.
Лидия Бурнакова
Лучший ответ
окунуться в Божественную Любовь... .
вот уж оттуда за уши бы Вас никто не вытащил....
Когда делаешь своё маленькое доброе дело
И со стороны смотришь как люди пользуются этим
и от этого так замирает сердце
По стоишь по любуешься и за новое доброе дело принимаешься с новыми иболее сильными эмоциями !!!
Когда сильная боль начинает стихать, то ощущаешь вершину блаженства!

поэтому блаженство само наступает на границе между болью и её отсутствием
Когда живы и здоровы родные и близкие друзья... .
Когда спасаешь чью то жизнь... .
Когда помогаешь приюту для животных.. .
Когда можешь принести счастье тем, кто этого по настоящему достоин.. .
Когда видишь что кому то хорошо и кто то счастлив.. .
...
Этих вершин очень много)
Олеся Добрева Ребёнок... ))))))
это когда в жизни все идет и приходит своим чередом! ты не боишься не смерти, не старости! Это осознание того, что ты не будешь одиноким, а с тобою дети, родные, близкие!!! ВЕршина Блаженства- Простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ!!! !
Инна
1500 м. над уровнем моря
любить и быть любимой (- ым)