Магия
Как убрать венец безбрачия?
Прежде всего это ваше прощение всех мужчин, и второе что вам нужно сделать, так это восстановить 2 и 4 энергоцентр.
Его не существует, не завышайте планки и выходите замуж!
СНЯТЬ ПОРЧУ НА ОДИНОЧЕСТВО.
Купите икону «Семистрельная» . Зажгите возле нее семь свечей. Заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочитаете молитву и сорок раз отчитку от заклятия на одиночество.
Молитва в честь чудотворной иконы «Семистрельная» :
О, многострадальная Мати Божья, Превысшая всех дочерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земле перенесенных, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного бо прибежища и теплого предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение иму-щая ко иже из Тебе рожденному, помози и спа-си нас молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно и во веки веков. Аминь.
А теперь отчитка от заклятия на одиночество:
Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага,
поразило одиночеством меня.
С Божьей помощью, с Богородицей Пресвятою
неспобедимой надеждой себя укрою.
Молитвой честной сниму,
Иисусову помощь обрету.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
поразило одиночеством меня.
неспобедимой надеждой себя укрою.
Молитвой честной сниму,
Иисусову помощь обрету.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
смотри на почту выслал тебе первую часть ритуала привлечения идеального партнера
сейчас этого нет. это просто для простаков а вдруг клюнет. это сильный ритуал и делать сейчас его ни кто не будет.
это уже в прошлом технику этого действия в данный момент никто точно не знает
Нет венца безбрачия, есть венец дурачия. Если тебе сейчас начнут плести про различные "блоки" по "материнской" линии - плюй на таких советчиков и "магов"
Замуж выйдешь тогда, когда это предписано
Прежде всего необходима всесторонняя диагностика вас и вашего родового древа.
Ваших взаимоотношений с противоположным полом.
Из последнего по этой теме: у клиентки были мужчины, даже длительные отношения, но ни разу официально не была замужем, детей нет. Сестра была замужем развелась, проблемы с алкоголем, сейчас не замужем, детей нет. Родители в зарегистрированном браке, вроде все благополучно. Вопрос, что не благополучно с сестрами? Для чего этой семье такое наказание-испытание? И как это исправить? С чего начать?
С родового древа, с родовой кармы. Ничего не бывает просто так.
И если Вы сейчас одиноки, не можете пока создать семью, но есть желание ( и это не давление со стороны родственников, подруг, сотрудников) , кроме работы по исправлению влияния по родовому древу, необходимо проверить вашу энергетику, чего в вас больше женской/ мужской энергетики, сделать ее коррекцию ( это относиться ко всем одиноким женщинам/мужчинам) для привлечения противоположного пола.
Самое главное что после этой коррекции вы расцветете, сами будете полны красоты и довольства, от вас будут исходить волны сексуальности и готовности к долгому и счастливому семейному счастью.
В разных целительских практиках это с успехом применяют, найдите своего целителя, свой целительский центр, где и с практической, с психологической, и с энергической стороны вам помогут, было бы ваше искреннее желание. Но именно желание на официальный брак, на продолжение рода.
Любви, Счастья, Суженого и Счастливой Семьи!
простить всех мужчин, на которых в обиде, и попросить мысленно у всего мужского рода прощение, а остальное дело рук мастера
Можно развивать сексуальную энергию, которая концентрируется в вашей матке.
Станьте и прислушайтесь к своему телу. Почувствуйте вибрацию своей женской энергии, которая идет из матки. Эти вибрации заставят ваше тело двигаться может быть это будет круговое движение бедрами, может быть движение будет больше походить на волну. Максимально расслабьтесь и двигайтесь так как вам хочется, главное чтобы движения были плавными и гли из вашей сущности.
Можно представлять как в матке расцветает красивый оранжевый цветок. Лепестки раскрываясь посылают волны любви миру. Аромат цветка наполняет все ваше тело, делая его привлекательным и желанным.
Также стоит поработать с притензиями к мужчинам.