Магия

Как убрать венец безбрачия?

Нет никаких венцов, просто мужиков мало нормальных )
Ольга Рогина
Лучший ответ
только в ЗАГСе уберешь.
смотря какая причина у его появления
Юлия Лысенко А какие причины могут быть?
Сомневаюсь я о венце безбрачия. Да и ставится, это как правило близкими. А вот порча и на одиночество думаю, имеет место быть. Точнее на одиночество, ещё и порчей пошло. По вопросу. Венец безбрачия в первую очередь отмаливается. Долго и нудно. А потом обряд делать. И опять много и нудно молиться.
Его сначала правильно определить нужно! -встречается он очень редко, и много всяких нюансов при снятии - лучше вам обратиться к специалисту...
Alisha Bondi
Те это уже не поможет, на те венец тупости и мракобесия по жизни.
Zhanka Zheksembaeva
Юлия Лысенко ТЕ тоже ничего не поможет, ну может быть только словарь орфографический.
Очень тяжело.
Юлия Лысенко Ну а что делают? Самостоятельно можно?
Очень часто венец безбрачия путают с печатью одиночества... или ещё что более распростренно проблемы которые способен разрешить хороший психолог, люди несут к бабушкам.
Существует ли венец безбрачия - да.
Сколько процентов из 100 обратившись несут на себе тяжкий груз - не более 3%-5%.
Сколько из них имеют разного вида порчи, сглаз и негативные программы требующие коррекции 20-25%.
Остальные: психологические проблемы, сложный характер, не правельное виденье себя любимой или отсутствие помощи при выборе одежды + проблемы с риторикрой.
Не ставьте себе диагноз! Венец безбрачия убрать очень сложно, а наговорить на себя или получить самолично сделанную порчу (легко). Во время стресса, секса или истерики идёт колоссальный выброс энергии способный при вашем самооговоре под эмоцией лечь ПОРЧЕЙ!
С уважением, ZETA
Alisha Bondi Согласен, уважаемая ZETA, лучше и не скажешь!
обряд проводить надо