Ну зачем так топтать коллектив.
Давай вкратце. Лидер, чаще скрытый. Твое мнение основное.
Возможны проблемы с МВД. Психически задавишь даже бульдозер.
Эгоизм в большой степени. А уж как любишь быть в центре внимания. Работоспосбен, но деньги не задерживаются. Хорошая память на цифры и факты.
Врагов простишь. Карьера, честолюбие - не очень.
Давай фото "фас"
Магия
Нука, что скажете об мне по фото. :) Просто интересно есть ли здесь хотябы нормальные физиогномисты. :)
Светлана Головина
почти в точку. Нет проблем с МВД - я вообще спокойный и миролюбивй, если только не трогать. на счёт психически - это только если меня не выбесить Вот тогда меня легко взять на рога. Тружно контролировать корку, когда вся подкорка раздражена. :)
Людмила Белых
Урод алкаш)) под водкой всегда пишет в ОТВЕТЫ)) почему еще не удалили этот вопрос))
Нет здесь физиогномистов ни нормальных, ни любых других. И вообще специалистов крайне мало. Есть один профессиональный астролог (редко бывает) , есть пара взрослых дам, которые дают адекватные ответы. Есть несколько представителей сильного пола, но чистой воды теоретики!)) ) А еще куча приколистов, которые считают себя великими колдунами - вот так глянул на фото, и вся жизнь человека, как на ладони)))) ) умиляюсь я на них)))))).
Светлана Головина
Ну, что поделаешь. :) В данном конкретном случае мне была интересна реакция людей. Если посмотрите, то у меня нет ни одного вопроса, который бы вопрошал о чёмнибудь "магическом"(а их всего шесть или семь.). :)
Эльвира Евграфова
Лариса. Вы глубоко Ошибаетесь... насчёт того что тут нету Физиогномистов... Пожалуйста. Не встречали не говорите за всех... потому что я уже занимаюсь Физиогномикой 5 с половиной лет и просто на ура читаю лица...
Если не верите, что сдесь кто то есть.. то почему так закрылись? Или это привычка.. прятаться от всех?
Светлана Головина
Где я закрылся? О_о От кого? Могу и другую фотку выложить, в общемто ,только мне интересно мнение - какой я человек, а ни мнение о моей закрытости или открытости.
любите посидеть с друзьями пивка попить :D
Женат. Есть дети.
Светлана Головина
Первое да. Второе и третье - нет. И первый вывод можно сджелать на основе того, что я сижу за столом(хотя он и верен, но не по этой фотке, это Новый Год дома). :)
добряк! ) от этого часто и страдает!
Светлана Головина
Я на самом деле добрый. Но жестокий. :)
Вы идиот, если допускаете возможность, что тут есть нормальные физиогномисты.
Светлана Головина
Вы идиот. Любой нормальный колдун имеет хоятбы зачаточные знания о физиогномике и психологии. адью. :)
Светлана Головина
И читайте внимательно. ХОТЯБЫ нормальные физиогномисты. :) Я не говорю о всяческих колдунах ,здесь их нет. :)
Добрым назвать сложно, людей делите на категории, скептик, в жизни все дается не легко, но взять то, что очень хочется получается практически всегда, однолюб, друг, только для тех, в ком видит искренность, так как хорошо разбирается в людях, ни когда не промолчит в ответ, всегда вставит свое слово, злить такого типа людей не рекомендуется, в порыве гнева, способен на многие плохие поступки, в более юные годы, не пропускал возможности поучаствовать в заварушках, раздражителен, сейчас любит по большей части, находится в одиночестве, так как надоело все.
Светлана Головина
+ :) Почти всё правильно .:)