Магия
Дело было ночью
Вообщем в этой комнате где я сейчас сплю,моей маме в 23 года кто то ночью дал подзатыльник и сказал "Марин" мужским голосом,кажется смешно) мне тоже 1 раз было смешно,но сегодня мое смешно заткнули) сплю ночью заходят в комнату 3 подруги такое состояние будто я не сплю а дремлю...это был не сон 100% ложатся на меня хихикают че то там и вдруг как завизжат это был ппц в ушах начало звинеть,я еле еле уснул как меня будят и тащат в коридор по потолку я держась за люстру видел свое тело на кровати был просто ппц ребят только без юмора плз что это было вообще?
Слушай.. почти такая ж ситуация, только через сон.. Прикинь, мы один раз с мамой круупно поссорились и она осталась одна в комнате спать (мы с ней обычно на одном диване спим).. А я ушла в соседнюю комнату к бабушке ночевать.. Потом, ночью я слышала, как собаки выли, не просто, а именно замогильно как-то.. Аж за душу брало.. Утром мама рассказывала: Ей ночью явственно приснилась какая-то бабка страшноватая, и всё говорила: "Иди её забери"(про меня).. Что по-вашему это значит? А ещё ночью мой диван начинает скрипеть, (обычно скрипит, когда кто-то садится, просто так никогда), или вдруг духами у самого носа, мужскими пахнёт. .
И спрашивается-что это за хрень такая??? Я уже привыкла маленьк, не так боюсь (если считать, что вся эта х.. ня может происходить, када день на улице).! Не боись.. Не ты один такой! У тя есть братья по такому случаю! Я после того, как перестала на это обращать внимание-уже практически ничего не происходит. .
P.S.У меня, када я за компом сижу, в наушниках-такое ощущение, что кто-то сзади стоит, и иногда листочки в шкафу тихонько пошуршивали до этого.. Поворачиваюсь-никого...))))
Не знаю что это, но вам верю. Моей знакомой тоже как-то ночью подзатыльник дали. А визги в сне, что аж в ушах звенит могут говорить о рсшатанных нервах.
Есть такое понятие-ЗОВ. Это когда тебя реально зовут прикоснуться к тонкому миру. . Христос зовёт вверх. Но это бывает лишь раз в жизни. К каждому я прихожу и кто откроет.... и далее по Евангелию. Зов вниз бывает чаще. Особенно если ты не в курсе что надо делать. Вначале появляется вибрация. Ни на что другое непохожая. Потом фигуры. Тело цепенет. Ни шевельнуться, ни вздохнуть. Ужас. Ощущение смерти. Спасение в уверенности, что Господь не оставит СВОИХ. Превозмогая всё начинай читать ОТЧЕ НАШ. К концу отпустит. И почувствовав знакомую вибрацию не жди. Сразу молитву, с уверенностью, что Господь защитит. Они отстанут надолго. Пока будешь верить и стараться жить по заповедям
Это.. портал у вас... мёртвых... Зона... такая.. Либо дружите и не бойтесь... Либо закрывайте с помощью церкви... Хотя мне тут.. рассказывают... всё равно не закроют.. Конфет.. говорят.. пусть поразбрасывает... А одна... кричит в ухо... помаду мне.. и духи... Смеются над тобой... Но зла никто не желает... Спи, говорят, спокойно... Спрашивают... тебе наши платья понравились?
пьянство-социальное зло
Нападение демона. Вам или к черному магу или к демонологу или священнику....
Ну ничего смешного в этом нет. Бывает так, что на том месте, где сейчас стоит ваш дом, было кладбище или церковь от того такое и происходить может. Вы спросите у соседей, ну так юмарно, не случалось ли с ними что-нибудь странное. Или же в вашей квартире могли кого-то убить, или раньше проводились собрания разных сект. Но если ваши родителии и вы были единственными владельцами, то тогда вам стоит просто осветить квартиру. Удачи вам
блин ужасы какие ((( может сон те такой страшный сниться???