Магия - это управление природной энергией, либо использование деструктивной энергии (черной, разрушающей) , либо управление духами. Все это - большой грех! Не дай Бог вам начать этим заниматься, это навсегда закроет от вас благодать Бога, и повлияет ужасным следом на всю вашу жизнь.
Молитва и пост тоже делают чудеса, но людям интереснее и проще влезть в чернуху, чтобы создать себе и другим проблемы, беды, а потом не знать как избавиться от проклятия, которое сами на себя взяли. Есть христианские практики, которые помогают увидеть суть высших духовных миров, займитесь лучше ими. Пишите мне на почту, я расскажу вам об этом больше.
Магия
реальна ли магия? и как можно понять её суть?
магия-то реальна, а вот понять ее суть логическим умом - врядли поймешь.
тут вера нужна.
тут вера нужна.
суть можно понять, прочитав кое что из ведического учения. Например, всё есть вибрация в разных видах. Если войти в резонанс с определенной структурой можно сделать всё что угодно
Суть Магии должна придти к тебе сама
лохотрон для лохопедов
Магия - реальна, суть управление энергией
Магия реальна. Суть её можно понять. Для этого надо:
а) верить в её силу
б) заниматься магией постоянно, а не от случая к случаю
в) не верить в грех и прочее, что навязано официальными религиями
г) изучить множество направлений магии
д) перерыть кучу литературы
Вот тогда вы и поймёте магию.
а) верить в её силу
б) заниматься магией постоянно, а не от случая к случаю
в) не верить в грех и прочее, что навязано официальными религиями
г) изучить множество направлений магии
д) перерыть кучу литературы
Вот тогда вы и поймёте магию.
если у вас есть способности то суть узнаете
конечно реальна. ради интереса лучше туда не лезть. последствия могут не понравиться.
Похожие вопросы
- Граждане форумчане, а вы смогли получить что - либо реальное, используя магию ?
- где реальное применение магии и смысл существования этого термина
- В чем суть белой и черной магии? Ведь методы работы одинаковы и суть их такая же? Белые обманывают, чтоб их не боялись?
- У вас есть реальный опыт магии? Как она проявляется? Где этому можно научиться?
- на сколько реален в магии - альтруизм ? )))
- Правельно ли когда мы обращаемся за помощью к магии платим деньги?Как понять что тебя не обманывают,и можно ли сочитать
- Существует ли магия в реальным мире?
- Связь месячных и магии? (суть вопроса в пояснении)
- Вот не могу понять. Многие стремятся научится магии мотивируя своё желаним точкой зрения людей, не имеющих к магии ни
- Магия огня реальна? Мне интересно, магия огня существует? Если да то как ей научится?