Магия

Господи, как же мне плохо, ну почему опять теже грабли на пути,

как жить после такого обмана и предательства? Я Рак, Он Телец.
жить дальше. и таких еще может быть много.... а относитесь к этому проще: это они такие, а не Вы. стоит задуматься - почему Вы таких привлекаете или почему Вы сами к ним тянетесь? - ну так выбирайте, приглядывайтесь, а только потом близко пускайте, а то так и душу растрепать можно, что с успехом и делаете. ой, сколько еще в жизни всего впереди.... потом на такое даже обращать внимания не будете. та плюнула, вздохнула, подняла высоко руку, вздохнула глубоко, рукой махнула и дальше пошла! понятно? :) нашла из-за кого переживать.... спасибо скажи, что сейчас, а не позже произошло.
Наталья Мещерякова
Лучший ответ
Спокойно, это был не ваш человек, благодарите Бога, что так быстро вы от него избавились, все еще впереди!
Это очень тяжело.. И действительно нет боли сильней (психологической) чем. потерпеть от предательства и обмана, но порой мы это притягиваем к себе сами, в виде рассказов новому избраннику, как с нами поступил жестоко, предидущий кавалер. Вам остается только терпеть, потому как только время вас вылечит от страданий и опыт и осторожность от ошибок. Я желаю вам всего самого доброго и светлого в вашей жизни и скорей бы ваше сердечко успакоилось.
Мало информации, чтобы вам ответить что-то вразумительное. А повторяющиеся события в жизни, это указатель на то, что менять нужно что-то в себе. Если информации будет больше, можно сказать в чем причина.