Магия
все плохо. скажите, почему так и как исправить?

а вы никого не обидели сама? все возвращается
Natasha.
сознательно - нет, но мы же не знаем кто как на нас реагирует - может и обидела.
Нади Сокол
обидели да женщину
Да вы ещё не знаете что такое плохо.
У вас ещё не было так плохо, чтобы караул кричать.
Что делать ?
Подумать о том, что у вас есть руки, ноги и вы не в инвалидной коляске...
Что делать ?
Ищите причину в себе!
Natasha.
не находится! и ваще, другим по-иному отвечают! мне тоже надо так людям отвечать - ищи причину в себе. охренет совет! нечего сказать, мимо пройдите.
Просто постарайтесь взять себя в руки, очиститься от негатива прошлого, привлечь удачу в свою жизнь.
Natasha.
как?
надо отрастить волосы до поясницы.. тогда не плохо станет.
Natasha.
бред. щас у меня волос ниже поясницы и что?
Станьте проще, а то цены себе не сложите
Natasha.
цену себе знают проститутки, уважаемый.
Отрастите волосы до жопы. Будет гораздо лучше
Вы сфотографировали себя в зеркальном коридоре! Вы зеркалите, ну т. е. к Вам летит то что делаете Вы. Видимо Вы занимаете какую то не очень маленькую должность ( или я ошибаюсь), в Вашем окружении есть человек, которого Вы достаёте что ли ( не знаю как правильно сказать), а человек со способностями. Вот он ( она) и есть причина. Вам нужно успокоить своё отношение к этому человеку ( перестать раздражаться при его (её) виде, перестать обращать внимание на его (её) одежду, обувь), вобщем принять этого человека как должное и будет Вам счастье.
Natasha.
я переводчик нескольких языков и периодически работаю на визитах премьера, министров, президента Индии. Я никого не достаю, достают меня и уже несколько лет. Человек со способностями - это я сама. я давно никого не вижу в реале. Вся жизнь проходит в виртуальном мире.
Не занимайтесь магией и всякими "безневинными" ритуалами, это только усугубит ситуацию. Во-первых, на вас действуют родовые проклятия-расплата за грехи предков. Во-вторых-у вас проклятия за свои собственные грехи. Если даже и есть какая-то порча, то она прицепилась не просто так, -есть за что зацепиться. Что делать? Ни в коем случае не идите к служителям сатаны: магам, экстрасенсам, колдунам, гадателям и пр.! Если обратитесь за помощью к сатане. то получите еще кучу проклятий, т. к. Бог запретил ходить к таким товарищам. Нужно обращаться исключительно к Богу! Если вы православная, то идите в православную церковь. Если вы не ходите ни в какую церковь, то лучше обратитесь в протестантскую: там лучше работают по избавлению верующих от проклятий, и вам обязательно нужно принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, и отдать Ему свою жизнь. Потом вам нужно исповедать все известные вам грехи предков, пропросить Господа простить их и отделить вас и ваших детей от этих грехов. Попросите так же простить те грехи предков, о которых вы не знаете. Потом исповедуйте и покайтесь за все свои грехи. И обратите особое внимание на сексуальные и оккультные (магические) грехи ваши и ваших предков, -из-за этих грехов проклятия очень сильные. Даже если кто-то один раз сходил к ворожке, то это проклятие передается по наследству. Что такое проклятие? Это когда в человека из-за греха входят демоны (один или группа), и они вредят человеку. Демоны передаются по наследству. Поэтому нельзя ни гадать, ни увлекаться гороскопами, ни ходить к колдунам. Получить демоническую помощь тоже можно, но это чревато последствиями. Самое тяжелое последствие-душа попадает в ад. Ну, в церкви должны знать, что делать. Печально, что некоторые православные батюшки советуют только молиться побольше, и все. В таких случаях нужно "лечение" человека служителями Бога, и оно не такое и легкое, но возможное. Удачи вам, и пусть благословит вас Господь!
Natasha.
Аминь. спасибо, и Вас.
Огласите весь список требований и пожеланий к 2 половинке, пож-ста. Я не понимаю, что у тебя может быть плохо. Мужским вниманием ты явно не обделена.

Когда всё хорошо - это хорошо. А когда всё плохо - это неправда.
это временно
Natasha.
как долго еще ждать по Вашему?
не бойтесь сделать шаг считающийся в обществе оморальным или не достойным (
Золотое зеркало - это норма
Удача в личной жизни будет впереди!
Natasha.
когда примерно? 6 лет почти одинока..
Да сбудутся твои мечты!
После 6 жрать не надо, и всё будет хорошо)))))))
Natasha.
я не ем по 5 дней.
философия нытиков. ведь вы реально ничего не делаете чтоб поправить ситуацию
Natasha.
а если я не знаю что делать?
за такой помощью надо идти в личку, очень много нюансов которые неизвестны.
все ищете ищете а он рядом
Natasha.
нету никого.. те что рядом - меня не "цепляют"(
На убывающую луну написать на бумаге свои проблемы и на свече их сжечь. "очищаю себя и свою жизнь от ...как догорит эта свеча, все проблемы уйдут". и так желательно приучить себя это делать. а на растущую луну написать события которых хотите. Только уговор - делать это нужно не причиняя никому вреда.