Магия

каждый маг считает себя лучше других ,так ли это

Даша Тарасова
Каждый маг точно знает свои силы и возможности, и знает силы и возможности другого мага. Считать себя лучше других, не имея на то оснований -- гордыня, а тот, кто болен этим -- не маг, а так...
Елена Замиралова
Лучший ответ
каждый- не важно, маг ли, человек ли - в чём-то ЛУЧШИЙ
Аліна Охрим
нет не так
считающий себя лучше других в какой либо области маг может продолжать быть магом, но его просто очень сильно воспитывать будут. так как чем больше в человеке энергии, тем сильнее ответственность. ну а считать можно тоже по разному. если это реально объективное мнение, то ничего страшного. а если у человека гордыня, то это будет приводить его к раздражению, злости в то время когда его будут унижать, когда будут унижать его способности, это уже отчасти у такого мага поклонение своим способностям. вобщем такое очень быстро лечится. а те кто не лечиться от этого судьбой, это не маги, поэтому им и отвечать не за что, у них просто нет энергии
Так.
Это можно сравнить с болью ( или опытом) человека, который считает, что ЕГО Боль сильнее чем у других!
Добрый день.

Ну что Вы, конечно нет! Некоторые себя считают "лучше ВСЕХ", другие "самыми лучшими", остальные же скромно говорят о себе "великий" :)

С уважением,
Димитрий
нет не так, лучше не бывает, бывает только сильнее
Hexine Petrosyan
не так. . хотя есть отдельные техники исполняемые лучше в одном уровне. . существуют специализации..
Akame Ga Kill