Магия
Как открыть в себе сверхспособности или магические силы???!
а развить ты их не хошь?
Обычно они присутствуют сами по себе
Они открывают сами (если они есть) - как цветок расцветает,
помочь этому созреть можно: занимаясь, читая литературу, изучая себя и т. п. , слушая интуцицию. Но даже не пытаться "насильно раскрыть лепестки". Всему свое время!
перестать называть их магическими способностями и сверхспособностями.
потому что они не являются таковыми. принимай как должное то, что они у тебя есть. только ты ты слишком слаба, чтобы управлять ими. более того, никто даже не помнит и не знает, что они у него есть. почти никто. :)
прорабатывай менталку. то бишь учись работать с энергями. весь смысл этих способностей находится в энергии. потому что способности, это умение правильно применять свою или окружающую энергию. а так как ты этого не умеешь (просто не помнишь как это делается) то путь твой будет долог и нуден. в прочем, как и каждого кто решил развивать способности, снимать блоки с организма.
так что стимулируй центры энергетические в себе (аля чакры) хавай энергию из разных источников (да хоть огонь, вода ветер земля, что угодно) . просто представляй что твои руки (или глаза) пылесосы и они засасывают энергию из источника в себя, пока не почувствуешь что ты полна.
Дэвид понд - чакры для начинающих. загугли.
развивать свою энергетику, уметь ею управлять, развивать чакры.