Магия

я мужу сделала приварот это опасно? и еще он влияет на его патенцию?

Larisa Kutukova
Нередки случаи, когда после приворота, женщины становятся бесплодными, а мужчины импотентами. Достаточно часто может умереть кто-нибудь из близких родственников заказчика приворота, заболеть тяжелой неизлечимой болезнью.
Karisha ))))
Лучший ответ
А вас что только потенция и волнует? Я думаю что и семейная жизнь вас вряд ли обрадует. Прежде чем делать приворот надо было о последствиях думать. Вы вторглись в его ауру и нарушили ее. Обычно привороженный начинает сильно болеть или пить, начнутся постоянные скандалы и жизнь может превратиться в ад а затем все равно последует развод. Приворот все равно долго не действует он обязательно требует подпитки и если часто ей пользоваться то можно человека свести в могилу. Уж лучше найти другие способы чтоб очаровать его.
Pro[100] Shirin
Неа, он уже действует только на вас как порча, потому что язык за зубами не удержали.
Смысл сейчас интересоваться опасностью проведенного мероприятия?
А также спрашивать здесь про потенцию-иди проверь и всем расскажешь.)))))
влияет опасно
и вышел в виде порчи
тк новичок
Алёна Алёна
Вот обратная сторона человеческого эгоизма. Хотела все, а в результате лишила себя радости интимной жизни.
женщины! задавайте этот вопрос перед тем как это делать! "поздно пить боржоми, когда почки отвалились"!
Ljudmilla Allik
Приворот мужу, оригинально....
.. да еще и столько приятного в свой адрес услышали. . Это что - развлекуха какая-то новая?
Kрисmина :*
конечно это отразится на его общем здоровье..
Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабыыыыыыыыы
приворот - насильственная привязка, с подавлением воли человека. стандартный приворот идет привязками на 2, 4 и 6 чакры. то есть - сексуальная привязка ( когда партнер не может заниматься сексом ни с кем, кроме вас) , потом чувственная привязка - когда партнер не находит себе места, если вас долго нет рядом. правда здесь небольшая ремарка. ему и без вас плохо и с вами он не на вершине счастья. и последняя привязка это то, что партнер думает только о вас. другие аспекты жизни его не интересуют - такие как работа. финансы, друзья, родственники, здоровье.
человек подсознательно все понимает и подсознательно вас ненавидит, но то что он связан приворотом, не дает этому выход. поэтому начинаются проблемы со здоровьем ( к примеру простатит) , алкоголизм, немотивированная агрессия и к вам в том числе, развал по судьбе полнейший.
причем опытный маг весь откат переложит на вас - то есть, вы будете по женски болеть (это при привороте на месячную кровь) - кисты, воспаления это неполный список того. что будет. потом вы также начинаете ненавидеть своего партнера, а он без вас не может))) ) получается вот такая зависимость интересная.
приворот максимально может быть сроком на 7 лет. и это сильный. позже придется подделывать работу.
Лариса Хан
Мда.. . вы из мужа сделали зомби. У привороженного человека живут внутри духи, они то им и прявят. В невидимом мире ему завязывают глаза, ломают волю. Ни шагу влево, ни шагу вправо. Духи за этим исправно следят. У него нарушается естевственный эргетический обмен. Что бы он не делал, все его поступки, мысли сводятся к приворожившему объекту, в данном случае к вам. Сздается типо воронки.. . Роственные связи отделены, психика не отдыхает... А вот на счет здороья его в целом, то привороженники не живут. Большинство случаев сходят с ума, кончают жизнь самоубийством. Грех на душу вы взяли огромный. Кто приворот делал? Надеюсь не бабка?

И МОЙ ВАМ СОВЕТ, ИДИТЕ СКОРЕЕ В ЦЕРКОВЬ И ОТМАЛИВАЙТЕ СВОИ ГРЕХИ!
вы вырыли себе яму