Магия
Почему в этом разделе часто раздают советы люди не имеющие к магии ни какого отношения, и причем сами признающие это?
Информация чисто из интернета или от знакомых:))
По той же причине, как и в других разделах. Про политику - не политики, про кино и театры - не киноведы, про семью - не семейные... .
Такой формат
Pochemu?Da potomu chto zdes kucha ljudei,kotorie zadajut nu oooochen strannie voprosi-naprimer-"kogda ja vijdu zamuz" ili "na kakuju bukvu nachinaetsja imja moego muza".Ja uze ne govorju pro voprosi o zdorovje,kak budto ljudi v kamennom veke zivut.
Потому что многие заходя сюда из любопытства или прикола ради. Одни задают вопросы - когда я выйду замуж - другие пишут ответы - скоро. И т. д.
Если каждый второй вопрос является воплем о желанном замужестве, то что по этому поводу может сказать мастер?
Р/с Ну а у виска может покрутить любой желающий.)))))
Ну это наверное маги-партизаны ))) не хотят признаваться )))))))
А вообще много людей, имеющих к магии отношение? Каков процент на душу населения? И если исключить из них шарлатанов?
Юлия Охлопкина
Думаю не больше 3%.
Да просто люди иногда хотят знать прям все и сразу . А некоторые просто строят из себя магов и колдунов . Лично мне такие люди просто противны . Я имею в виду кто отвечает не имея ни какого дара .
Это развлекательный форум, поэтому все говорят то, что хотят. А верить или нет это ваши проблемы
Если вы имеете такую информацию то зачем спрашиваете? или вы хотите что бы в онлайн помогли приворожить, сделать на привлечение денег и успеха?
Какие вопросы, такие и ответы. Или на вот этот, поставленный вопрос, тоже должны, только маги отвечать)))