Магия
Уважаемые маги, а кто-нибудь может привести пример?
Когда вы гадали или предсказывали одно, а у людей все складывалось иначе или будете утверждать, что никогда не ошибались? Спасибо))
Не гадал и не гадаю Все по фото говорю и где то есть в деталях иногда промах, видно из за того
1 Сказывается усталость
2 Диагностика по монитору и т д
но все равно спасибо говорят
1 Сказывается усталость
2 Диагностика по монитору и т д
но все равно спасибо говорят
мне не говорили, что не сбывалось.
вот девченка одна ходила ко мне несколько раз. я так сказать практикуюсь =)
я и спрашиваю, как там? сбылось нет?
она говорит, если бы не сбывалось, не приходила бы =)
а бывало, что только нагадала и тут же сбывается.
это в детстве случилось, никогда не забуду. видимло тогда-то третий глаз и открылся =)
я и спрашиваю, как там? сбылось нет?
Видите ли, Инга, тут палка о двух концах. Однозначно у меня сбывались только предсказания "брось это, делать там не чего". Есть такие однозначно пустые люди и ситуации, как не старайся - результата не будет.
А вот когда результат возможен - я сразу показываю несколько вариантов, вплоть до самых маловероятных, для осуществления которых надо сильно постараться. В смысле "на право пойдешь.. . налево пойдешь, прямо пойдешь".
И тут уж как постараются. Например, если лапки сложить, ситуация, повернется так, если сделать так, то результат будет такой.. . Тут тоже ошибок не было.
И есть третья группа ситуаций - то что выше моего разумения и разумения клиента, может и их можно повернуть, но я не вижу как. И как будет развиваться ситуация - не вижу. О таких предупреждаю сразу.
Девушка, милая, не хочу вас разочаровать, но наврядли здесь есть маги. Ну, смешно прям! Оторвались от дел, отбрыкались от толпы клиентов, с которых они берут деньги, и кстати часто не малые, и пришли на "ответы" людям помогать....
Есть пророки и прозорливые люди (их мало и Они не гадают - Они говорят, что Их просит передать Господь) А есть колдуны (колдовство - всегда зло)
нуу будущее изменчиво.