Магия

Уважаемые Маги! Как полагаете, к чему приведет наше сознание факт постоянного пребывания в сети? И вообще-зачем это нужно

..если нужно? В чем польза, в чем недостатки? Спасибо всем за размышления :)
Вспоминается сразу аналогия с фильмами о терминаторах-как смотрит и в мозги прям бегущая строчка с приказами и сведениями-а ведь это уже и не фантастика-изобретены очки где на линзу подается информация из сети, и по-моему не только очки, чтото еще гаджеты, чип что ли... .
один чел по моему в себя даже и вживил уже... .
польза- конечно есть... информация... мгновенный доступ - ориентация в пространстве, перевод любого языка, дистанционное управление приборами типа "умного дома", доступы к счетам и прочая... .
минусы.... учитывая нефильтрованность интернета.... плюс возможность кодирования-типа 25 кадра но более совершенное внедрение ценностей рекламного характера.... по сути-зомбирование личности.
матрица....
Анна Кузнецова
Лучший ответ
В сети происходит калибровка сознаний, подгонка их под общие стандарты . Польза в том что лучше начинаешь понимать других людей . Вред же в том что под стандартное сознание легче найти " ключи " управления .
постоянное пребывание-это зависимость.. у каждого свои цели и задачи.. если конечно кто-то об этом задумывается..
Не могу дать квалифицированный ответ, так как в сети нахожусь совсем не много времени.
Работу -- работаем, болезнь -- болеем, сеть -- просеиваем... .
Факт пребывания в сети -- поиск вопросов, с которыми созвучен.
Факт постоянного пребывания в сети -- либо работа в ней, либо отсутствие какой либо на данный момент.
По возможности частое пребывание в сети нужно для поддержания внутреннего диалога, чтобы не остановился /энтропию, в том числе и сознания -- ни кто не отменял) /.
Kymic Ахметова