Магия
Если в моём окружении есть очень непонятно чему завистливый человек, Он может мне повредить?
Человек несовершенен и грешен по своей природе. Конечно, часто и помимо воли некоторые завистливые люди могут навредить другим, в том числе и своим ближним. Но более всего мы сами себе вредим своей мнительностью и слабоверием. Завистливы те люди, которые не чувствуют гармонии и любви, которым в силу разных причин не везет в чем-либо. Но если Вы будете помнить, что у Вас есть сильная защита - это любовь Создателя и Вашего Ангела Хранителя, то завистник Вам не повредит. Меньше искушайте его рассказами о своих делах и личной жизни, улыбайтесь. И тогда зло и зависть не коснутся Вас.
Любой человек может нанести вред другому человеку. Обычно неприятности приходят неожиданно и от того от кого их не ждёшь. И всегда это исходит от того, кто всех ближе. Поэтому, если у вас есть предчувствия, или косвенные, так сказать, доказательства зла, ищите рядом.
Береженого Бог бережет. Будьте бдительны. Доверяйте своей интуиции. Порча липнет хорошо.
Без воли Божией не один волос с вас не упадет. Не надо грешить и водить дружбу с нечестивцами.
нет... без помощи магии нет
Постарайтесь с этим человеком не контактировать, а если не получается, то не открывайтесь ему, ни о бедах ни о радостях и темболее ваших планах ему не рассказывайте ни в коем случае!! ! А если чувствуете негатив от него сходите в церковь и поставьте ему за здравие свечку.