Магия

Нужен приворот девушки по сатанинскому процессу

Это гадость невообразимая.. . И срач на будущее.. . Остерегитесь.
Клавдия Евстифеева
Лучший ответ
Ну что за аццкие страсти?!))
Елена Макурина
А с какого перепугу Сатана-то тут? Его дело распределение погоды т. е. воды в азиатских полупустынях - или во всяком случае что-то подобное что помогало выжить арабам и поэтому не приветствовалось евреями из-за чего он и был обьявлен противостоящим их Иегове :))
А бог любви - Амур вообще-то :)) :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Бедная девушка!
Да..., ну это вам наверное лично к ним обратиться нужно
Balzhana Amirkhanova
Ну, коли хочешь жизнь себе испортить, а потом по монастырям да церквам, ходить, грех отмаливать, тоды в путь. Сук что тебе помогут навалом, в любой газетенке пруд пруди! Только учти приворот действует три года, а платишь за него потом всю, жизнь! И не факт, что тебе он поможет, и нужен будет потом, а вот исправить эт нельзя, и себе жизнь испоганешь и парню. Раз не твое и не судьба, Отступись! Найдеться твой без приворотов, наваротов! Счастья тебе и Храни тя Бог!
Жданова Алена
Сила воздействия приворота зависит от вас самих, сила не в текстах словах, а в вас

Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Делать не меньше трёх таких упражнений в день.

Приворотное заклинание. Читать три раза.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть

Любовное заклинание читать не меньше трёх раз.
ЗАКЛИНАЮ, ЧТОБЫ (ИМЯ МУЖА) СОЕДИНИЛСЯ С (ИМЯ ЖЕНЫ) ТАК ЖЕ, КАК СОЕДЕНЕНЫ Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Люся Штельваг
ой) 0А есть такой процесс?))) ) Блин) ) Дык девушка) 0Только через секс проделывается (ой мамочки что я ляпнула-то)))))))))))))))
а к психиатору не пробовали обратиться)))))))))))))
а за свою жизнь и жизнь будущих детей не боишься? дай, Бог тебе здоровья!
Вера Мацино
не сходите с ума
плохая карма, плохой вопрос, ждет несчастье, возможно авария
В Сатанизме, как таковом, приворотов нет, енто раз.
во-вторых, попробуй сама (сам) , в нете много такого накопаешь, если все правильно сделаешь, то то ж получиццо. (проверено)
3.траблав потом куча будет, пожалеешь.
4. обратного пути не будет.
5. я бы на твоем месте использовала бы все доступные моему мозгу и телу средства, что б заинтересовать человека, а там все самое пойдет)
Лагуна ******
нахера это нужно?
А что это за приворот такой чудной? Я делала приворот, но он не сатониский, или они разные бывают?
как найдёш и сделаеш расскажи о результате давай давай чоп чоп
девочка, тебе не приворот нужен, а врач хороший
аххахахахааххахах делать нехуй????