Магия
Мания Предсказамусов.
Такой вопрос к участникам и к тем, кто это активно поддерживает. Сколько можно предсказамусов, гаданий и прочего программирования людей ? В большинстве случаев (удачные случаи, когда "маги" реально видят, ощущают, что будет в "будущем" и так далее) вам лишь скажут вектор того, куда двигаются ваша голова. То есть на то, на что вы настроились. И это может поменяться десятки раз за неделю. Какое состояние, настройка - таков и результат, вектор. Зачем вам это? А неудачные - просто программирование человека, что в итоге лишь треплит ему нервы, а что еще хуже (если человек впечатлительный) порождает подобную реальность. Судьбы нет. Будущего нет. Злого Рока - нет. Так в чем соль? :) Хватит заблуждений и развода. Выскажите свое мнение, желательно с аргументами. Готов каждый аргумент на основе своего личного опыта прокомментировать. Заодно буду очень рад, если люди заинтересуются реальными механизмами мироздания. Аргументы типо: "У меня было так в жизни, и тогда я поверила, реально!" - не принимаются. :) Ваше сознание создает вашу реальность. Не верите - проверьте. Кто против всей этой чуши оставьте +1 в комментариях. :)
Есть такой анекдот.. . Сын у отца спрашивает: почему откушенное яблоко темнеет когда полежит? Отец отвечает: Понимаешь, в яблоке большое содержание железа, при взаимодействии с кислородом происходит окисление, иначе ржа.. . И в таком духе развел ему в плоть до написания формул.. . Сын послушал и спросил: Пап а ты сейчас с кем разговаривал?
Так и в жизни, кто то дорос до понимания механизмов в мироздании, и основываясь на этих знаниях прокладывает Свой путь, а Кому то сложно это понять, и Он опирается на "на предсказания"... И объяснять ему бесполезно, Он с детства слышит и верит в судьбу, которую кто то якобы видит...
Короче... забей на все... и расслабся- и не поверишь, все на места встанет)))
Судьбы нет.
Будущего нет.
Злого Рока - нет.
Но это всё можно сотворить человеку с помощью тёмных сил, оно может происходить с той же помощью и гадание как и предсказание и т. д это покажет, или человек может думать что у него судьба и он рождён быть не удачником или тем кого все должны ненавидеть.
Будущего нет.
Злого Рока - нет.
Предсказамусы программируют (например с помощью гадания на Таро) , а можно перепрограммировать - отменить действие, которые тёмные силы решили совершить в отношении человека, на которого гадали.
Эх Никита.. . начитался "Трансерфинга Реальности"?! :))
Крышу снесло.. .
Что же, Я отвечу так: Каждый верит, по вере Его!
Кто не видел Чудес Бога или не чести - тот всё будит отрицать. А кто столкнулся с подобным.. . что же. :(
Так что не стоит кого то переубеждать.
В Жизни и Мире - Есть всё! :) Главное у каждого отведены свои роли.. . Если ты не веришь в Судьбу и всё делаешь так, как сказано в Трансерфинге - пожалуйста.. . А кто верит - Тот действует по своему. :)
P.S. И как Ты соберешься комментировать Кита? если Ты "не дорос" до подобных привилегий в "Ответах"? :)
И что же Ты понял из этих вот механизмов? ! Всё объясняешь "институтским языком" так сказать - сложный механизм работы.. . описал на бумаге. Ты проще выскажи свою суть!
Крышу снесло.. .
Так что не стоит кого то переубеждать.
с тобой нельзя не согласиться. логика не опровержима. только жизнь себя проявляет себя во многих обличиях, что современем перестаешь удивляться. и каждый будет посвоему прав хотя б в какой то степени