Магия
Что нужно сделать, чтобы эта категория работала по своему прямому назначению?
Нужно чтобы свершилось ЧУДО!
Чтобы задавали правильные вопросы, согласно этой категории.
А она и так работает по своему назначению. Все зависит от восприятия. Жизнь у всех своеобразная. Для кого то сквозняк в комнате - знамение свыше. И этой срочно нужно обсудить. Что поделаешь, человек так устроен, и это его субъективное восприятие объективной реальности. Просто нужно уметь увидеть ценное и важное там, где на первый взгляд его вовсе нет. И терпимей надо быть к другим. Ваш ведь вопрос то же не по теме категории: -). Но мы рады его обсудить. А по поводу отвечающих можно сказать, что это на их совести и им за слова отвечать прийдется. Все возращается, причем в тот момент когда ты совем этого не ждешь. И если кто то из спращивющих не смог в их советах отличить ложь и фальш, значит это его урок Свыше. Ничего в жизни так просто не происходит. Удачи.
P.S.Кто то воспринимает жизнь как зебру, а кто то как радугу.
Согласен, здесь нужен внимательный модератор. Люди слишком часто пишут сюда с просьбой погадать или растолковать сон. Это отвлекает. Но удивляет откровеноо другое - почему не удаляются оскорбительные вопросы и ответы? Да и вообще, меня удивляет, когда, обращаясь за помощью, люди грубы и не имеют понятия об уважении. Отдельная статья - "Вас разводят! ", "Кто верит в магию? " и т. д. Зачем такое писать в этой теме? Я до сих пор удивляюсь.
Автор вопроса - молодец, его давно пора было задать!
Елена Фомченкова
Вы затрагиваете проблемы всего проекта Ответы, а тут проблема в том, что спецы бесплатно работать не хотят, так как экстрасенсорные способности довольно редки.
Надо спец. в гадание сделать под категорию услуги
С нашим народом ничего не поделать- разве что над страницей будет постоянно сидеть модератор и удалять тупые вопросы, потому как какую категорию ни сделай, особо умные все равно будут лезть сюда, считая что они самые бриллиантовые, в своем желании получить ответ. Главное что никто из них не хочет понимать- тому кто умеет и так практики хватает и так неблагодарно тратить свои силы никто не будет