Магия

может ли после только одной чистки восстановится семья

Как правило, нет.
Необходимо провести дополнительные ритуалы на сближенние
Вера Интернет -Бизнес
Лучший ответ
семьи не чистками с ритуалами не восстанавливают! семьи восстанавливают обоюдосильным желанием помочь друг другу. если такого нет, то ни какими чистками, приворотами с отворотами и т. д. - не поможешь!
Анна Федько
Поможет если разлукой была порча. Но учтите что порча зачастую работает как усилитель к пред расположенности
Катя Каминская
Семья может востановиться и без чистки !!!
Если вы можете немного уступать друг другу
Кончно если любите друг друга
А если вас связывает только секс и мимолётное стремление к нему или привычка в случае когда разочаровываешся в своих способностях быть лучше и нужной всем не только ему
Тогда стоит делема остаться или разойтись
Истиная любовь это когда веришь и доверяешь половинке как самому себе и километры не являются приградой
А вобще ЛЮБОВЬ творит чудеса !!!
С уважением Георгий !!!
А чистка -это лишняя трата дениег
Лучше возми купи игрушку и отнеси в детский дом или подари чтонибудь тем кто живёт хуже тебя
это больше поможет
Ты хоть увидишь блеск в глазах за твою доброту
А отнесёшь деньги и посеищь алчность и ложь
Aida Zholdasbai
Смотря какой негатив был на семье, иногда возможно
Лида Белая
Первые чистки посвяти очищению своих мозгов. Только мать и жена должна решать, а ты ищешь крайних и виноватых.
У вас нет корабля семьи,
на глобусах 3-29 Земли,
нет дома семьи,
на глобусе 30 Земли =
в мире счастья семьи.
И вы питались энергиями и
здоровьем мужа,
поэтому вас развели.
В 99% - нет. Нужна специальная работа в зависимости от ситуации
Вряд ли. Даже если ее развели магически, после устранения негатива потребуется время и желание обоих партнеров, чтобы все восстановилось.