По разному начинается улучшение состояния у пациента.
Я тоже прошу заказывать "Сорокоуст" параллельно с целительными сеансами для человека.
Смотря сколько на вас есть негатива.
Обычно-в течении месяца начинается улучшение. Энергия молитв-имеет свой энергетический уровень и мощность.
"Сорокоуст"-только параллельная энергетическая поддержка организма-помощь из "ВНЕ"
Мастер-целитель-проводит целительные сеансы, церковь-свое дело делает, на своем духовном уровне-отчитывает душу человека. Это-не мешает работе мастера -целителя, только ускоряет процесс выздоровления .
Если человек хочет, может заказать, если верит в помощь Высших сил.
Как поверите, так и получите. .
НО! ЦЕрковь-не снимает ваши кармические программы-порчи, родовые проклятья, долги. грехи... и. т. п!
Магия
Как скоро после сорокоуста начнется улучшение состояния?
Светлана Иванникова
А на мне что то есть?
Никто не сказал, что оно начнется. Улучшение бывает раз на 1000 и то неизвестно, от сорокоуста ли это.
Жанар Абдиева
всё верно
В таком деле нужна комбинация методов...
В принципе, может и сразу облегчение пойти, может и через день и через три и через неделю. Смотря, для чего и при каких обстоятельствах заказывали. Но "Сорокоуст" вообще-то не панацея. Иногда это только одна из составляющих...
Светлана Иванникова
Я хочу поставить себе и маме для улучшения состояния здоровья к примеру, что еще нужно? какие составляющие?
этого не скажет никто.. тут нет сроков
а кто вам сказал .что сосрокоуст м помогает улушить здоровье?
Светлана Иванникова
Я читала в интернете, что он помогает при сильных болезнях, так же помогает улучшить душевное состояние и прочее.
За здравие.
Светлана Иванникова
А по вашему для чего сорокоуст?
Вы улучшения можете и не почувствовать. Надо все делать в комплексе. Это так... небольшая поддержка. Если у человека болезнь, то надо лечить еще. Если негатив, то надо снимать ещё.
насколько вы еще в это верите и каитесь.