Магия
как научится магии хоть за какое время плиз плиз плиз
когда ученик готов учитель, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку (120 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно

Дело не во времени, а уплоченной в итоге за это цене.... и речь не идет о материальном.
Никто магии посторонних учить не станет, просто под видом учебы сбрасывают на очередного Лоха свои, либо чужие проблемы - порчи к примеру (надоже на кого то их перекидывать).
Нашёл где спрашивать....
это передается по наследству. но можно найти и наставника.
Нет магия не нарушение закона тем более какого то господа он просто конкуренции боится, теперь по существу какого рода магии вуду, шаманству, стать ведуном, знахарем, тёмной светлой магии, а вообще по поводу магий можно научиться лишь магии вуду, магии шаманов, знахарству или магии ведьм и ведунов, остальной магии научиться невозможно есть нет задатков, а проклинать может и простой человек просто надо захотеть сильно и слова в правильном порядке сказать. Не бойся бога не в нём суть жизни. Есть кстати ещё магия тела тоже можно научиться у Буддийских или Тибетских монахов но это только после прохождения обучения воинскому ремеслу так что лет 35-50 потратить можно остальные быстрее можно выучить.
На хрен тебе это надо? Насылаешь сам на себя проклятие. " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для
Господа "- Второзаконие 18:10,12.