Магия

В чем заключается действие порчи на смерть и за какой срок она действует??

ухудшение самочувствия, болезни не диагностируемые врачами. расстройство рассудка, навязчивые галлюцинации, потеря ориентации в пространстве-времени. как итог смерть. от 40 дней до смерти, не дольше года.
Sveta Minina
Лучший ответ
Заключается в серьёзной болезни человека или смерти и действует, пока не снимут или ...
Идет привязка человека к миру мертвых, которые перетягивают его к себе. Действуетона пока человек не умрет, либо пока кто-то не снимет с него эту порчу.
Ира Белых
обычно 40 днеи.... но по разному бывает....
Katy Yablokova
ну за час видел как из пышечки один скелет оставался. да простит меня Всевышний. С молитвой о вас.
смотря кто делает, от силы мага зависит. Бывает на след. день срабатывает, а бывает годами работают
на мне продолжительное время была порча на смерть, но я не умер, болел, уставал, не спал, засыхал, но потом сняли.

порча на смерть работает как я полагаю только если человеку суждено умереть, если не судьба умереть - она не сработает

проводится обычно на кладбище, на могиле с именем жертвы и с вещью или фото жертвы, иногда через астрал ставится

печать смерти
болезни.. человек буквально сохнет на глазах. пережила сама. не дай Бог кому.
В общем случае порчей на смерть принято называть оккультный удар, целью которого является нанесение абсолютного ущерба человеку - смерти. Выполненный по всем правилам подел на смерть приводит к этой самой смерти через довольно непродолжительное время - от одной до нескольких недель. Соответственно, если кто-то с якобы обнаруженной порчей на смерть полгода-год мечется по специалистам, то очевидно, что никакой порчи на смерть у этого человека нет. Если она действительно есть, то жертва ни осознать данного факта, ни обратиться за помощью не успеет.
порча на смерь это и есть, то, что человек умрёт, если во время не принять мер! а срок без мер, пока человек не умрёт
если порча на смерть то могут сделать на болезни а может на несчастный случай. человека может сушить три года а может и три дня.
Порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого — сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась. Подробности есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/86.PORCHA_NA_SMERT