Магия

Если любовница объявила битву жене, что делать жене?

А нужен ли такой муж который гуляет? ? Да еще так что об этом потом узнают? ? Просто нужно подарить жене своего мужа любовницы и пусть катиться, все ровно если не эта любовница так другая появится и все будет повторятся.... Лучше один раз отмучатся чем всю жизнь прожить в этих мучениях.... И встретить достойного мужчину...
Дарья Шавкун
Лучший ответ
Если таковое уже допустили стоит разобраться что Вы хотите дальше. Жить в семье (и это умно) - тогда применить принцип МОЕ и сделать так что бы у любовниц больше не возникло желание прыгать на чужое. Если выбираете развод- то и тут стоит повести себя умно
Смотря в чем эта битва. Если магически вредит - обратиться к магу и поставить защиту - лучше зеркальную
Встречаться с любовником
предоставить право выбора мужчине - причем как жене, так и любовнице совет
"правильная" женщина по умному поступит
Мария ***********
Если муж нужен привязать уже сейчас к себе, а то потом когда уйдёт и захотите это сделать окажется что и привязкой не запаслись.
Сания Набиева
разобраться для начала почему появилась ЛЮБОВНИЦА!
Как что, жене надо вступить в сражение с любовницей.
ну если любовница от слова любовь, жене сложить лапки...
Битву жене? Странно. Мне кажется она просто бесится из-за того, что муж ни как не уходит.
Нужно тратить его денги на себя, если канешно у него есть, хорошо одеватса, ухаживать за собой, говорить ему ласкавые слова, на ужин варить овсянку, вечером салатик и говорить милый ты не хочеш мне помочь приготовить ужин.
А с любовницей подружитса, и штоб он не проводил с ней время, станете проводить время с ней ВЫ, так говоритса чаэпитие.
Набраться сил и смотреть на происходящее, как по телевизору. Она потратит много сил и перебесится. Знай, что это война. Тебе нужно победить и потому ты стараешься все эмоции подавить. Принимай решения как будто это не с тобой, а в сериале по телевизору.
K A T A U S S
жене нужно быть королевой. не королевское это дело изза всяких там любовниц переживать.
Рита правильно сказала прислушайтесь к ней
Галя Жегло