Магия
Знают ли желающие сделать приворот,что они заказывают себе одиночество,в следующей жизни?
Они это узнают в следующей жизни... только не будут понимать за что???? а сейчас надо срочно сделать и все)))
хватит сказками людей пугать нечево они себ не заказывают
дурака учить - только ум тупить.
если до человека доходит через задницу это его проблемы!
пускай привораживают отвораживают че хотят то и делают.
рассказывать им как это плохо все равно, что обезьяне обьяснять, что жареный банан в кляре намного вкуснее чем жрать его живьем!!)) ) Бесполезно!
не факт что в следующей. почти всегда это происходит еще в этой жизни!! ! либо после окнчания срока приворота, либо посте того как жертва загнется (((!
Владимир, люди незнают что будет после смерти, а вы говорите про следующую жизнь...)
никто не думает о завтрешнем дне, всем нужно все и сейчас
Да ерунда эти привороты, фигня полная....
Почему в следующей? В этой жизни им грозит одиночество. Неужели вы думаете, что с привороженным они будут жить долго и счастливо?
это заблуждение, точнее басни) )
не заказывают оденочества не в этой не в следуещей жизни
А иногда уже и в этой! В любом случае ударят по самому больному!
Какая разница в этой жизни одиночество или может быть в следующей.
Анна Шушкова
Так возможно, что одиночество в этой жизни есть результат приворота в прошлой. Если следовать логике вопроса.
я верю в силу молитвы но не в привороты как постелишь володь так и спать будешь ...ведь это так ?
Это будет в следующей жизни. А людям надо здесь и сейчас!
некоторые знают, но делают, потому что петух клюнул... некоторые не знают, но незнание не освождает от ответственности... глупость человеческая безгранична...
откуда информация интересно? каталог есть на следующую жизнь?
Они еще и в этой жизни это испытают. Приворот - он только на время.