Магия

после приворота мой мч будет со мной навсегда?или когда - то уйдет?

зделала приворот,теперь вот переживаю он всегда будет со мной или уйдет когда - то? потом еще рас надо буде приворот делать?
Ну вобщето приворот это временное. Вас будет ждать сюрприз по завершению. Неужели на столько трахаться сним хочется точнее с его телом аж пищите? Вы его не любите так как от любви гадости не делают. А вы всего лишь ублажаете свою похоть
***zhaneka*** ***bukenbaeva***
Лучший ответ
После приворота он с вами будет как чужой и постоянно бегать на сторону, как только выпьет слегка, да и снять этот приворот могут в любое время и на вас пойдёт откат.
Любящего не получите никогда, только зомби. Приворот никогда не может быть сделан на всю жизнь, только на три года, и потом еще дважды его можно продлить. А в дальнейшем, как получится: или зомби или психическая неполноценность и другие тяжелые болезни привороженного и того, кто привораживал, + неполноценное и проклятое потомство.
Переживать надо было ДО того, как сделали. Вас наверняка предупреждали, что приворот приравнивается по воздействию к порче. И последствия для всех участников и их потомства соответственные.
Грамотно если сделать, то всё хорошо будет. Как и мечтать порой не умеешь.
не надо было этого делать!!! сама потом поймешь почему
судя по той энергии что от ваших слов идет, приворот делали не грамотно а значит, если за три года ваш несчастный не окочурится, то по истечению этого срока надо будет делать еще один приворот, через еще три года еще один раз приворот - а там либо психушка либо кладбище для него, хороша любовь, ничего не скажешь.
сколько не объясняй что после приворота ЛЮБОВЬ не появляется половая привязанность да но не ЛЮБОВЬ оглянитесь вокруг может совсем рядом тот для кого ты будешь той единственной и желанной а вы тратите свою жизнь на трепание нервов и не сбыточные мечты о счастье с человеком который безразличен к тебе
Народ, это опять реклама, вы не понимаете?
Если делали сами, и делали по уму, то может ничего страшного и не произойдет, конечно. Но без определенного опыта без косяков сделать серьезное воздействие сложно. А вы уверены, что на данный момент, он именно под приворотом? Может ничего у вас и не получилось, а человек с вами просто по своему желанию.
Судя по всему, то уйдёт, в мир иной.
это смотря какой приворот. есть пожизненные, а есть временные. . возможно придется обновлять. а вы сами делали или к кому то обращались?