Магия
как научиться магии где взять мастера
когда ученик готов учитель, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку (150 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно

Знания можно получить из книг, и путём обучения в школе, о которых можете узнать через интернет. Но применить их сможете лишь тогда, когда будете сами к этому готовы, и одного желания здесь маловато. Удачи!
http://www.sedova-dar.ru/ Вот ссылочка на хорошую школу
это может случиться только в одном случае: когда Вы будете готовы принять учение, и когда мастер будет готов чего нить из Вас смастерить! от тогда словитесь. более.. . НИ КАК! а нет.. . еще один способ.. . отвалить бабла в какой нить "школе магии". ну или просто.. . шарлатану одиночке.. . мат. положение подправить)))!
этому не учат а таким рождаютсч
мастеров мало осталось они сами себе приемников выбераюти это только по роду. А в среднем даже здесь полно кто проводит курсы по этому вопросу
Если другой мир захочет с вами связаться он подведет вас к этому... школы, учителя и прочее.. это все ерунда.. . К тому же, большинство всех этих магов невероятно посредственны