Магия

Какую книгу взять библиотеки чтобы научиться магии? Название и автор (можно краткое описание)

Nataly Mikhaylova
для того что бы хоть чему-то научиться вам придётся перелопатить не один десяток, если не сотню книг...
то что сейчас есть в открытом доступе, конечно, даст вам некоторое знание, но у каждого автора, из каждой книги - полезного будет не более пяти процентов из всего, -всё остальное "вода" и собственные размышления автора не относящиеся к мастерству магии. Что вам даст знание того, что кто-то когда-то делал, что добился или какого уровня достиг...
Из чего-то стОящего могу рекомендовать "Тайную Доктрину" (Блаватская) потом, чтобы легче было разобраться "Разоблачённую Изиду"(её же), книги Папюса, Дион Форчун ...
В любом случае, Вы сперва должны и обязаны знать хотя бы Библию на уровне воскресных школ.
Дарина Махновец
Лучший ответ
Для магии надо еще иметь крепкую психику. и помнить- что по библейскому писанию гадалки .ворожейки и предсказатели будут гореть в огне Ада
Наталья Рэйлозари это касается только иудейских гадалок, ворожей и тд
коран библия--ментальная магия
Анна Заклюка нельзя научится
Магия-от сатаны, это смертный грех, вы станете служителем сатаны и пойдете в ад на вечные без суда и следствия. Магия-это способ манипуляции другими людьми и событиями. Думайте, и выбирайте осознанно. Если вы согласны служить сатане и идти с ним навечно в ад, то дерзайте. А если нет-то покайтесь, примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, регулярно ходите в церковь.
Ардак Каримова
Nataly Mikhaylova А как же белая магия? Ангелы ведь тоже имеют силу?
возьми книгу гарри потера домой любую и в 12 часов ночи пройди на кухню и покрути газовые винтели, оставь их так на ночь, засыпай, всё , ты маг, а на утро, тебе надо зажечь свечу и сказать "СПС гарри, что проводил меня в хогвардс" :D
Nataly Mikhaylova Умереть что-ли?
Светлана Моргунова откуда в школьных библиотеках такие книги?
Посмотри на досуге... и не шути с Высшими Силами.... https://www.youtube.com/watch?v=DVooLLw_z7k