Магия

реально ли научиться магии? у кого-нибудь получалось? столько книг об этом

начуиться этому низзяя!!!!
Марина Бурлакова
Лучший ответ
Человечество с самого своего появления ею занимается, так что все могут
Оксана Деркач
по книгам не научистя, для магии нужен дар свыше!
Научиться можно, но в книгах нет техники безопасности....
Wonderful Baby <3
Смотря с какой целью и какими методами.
http://thelema.ru/main.php?lnk=grimuar
Не надо бояться изведать новое; веками церковь запугивала искателей, поэтому сейчас эзотерика считается опасным занятием. Просто нужно сначала думать, а потом делать. Но этим принципом надо пользоваться и и в обыденной жизни, не так ли? ) Так что ничего жуткого в этом нет.
Смотря что вы понимаете под магией, чему то самому элементарному можно и медведя научить.
Магией и всем потусторонним окутана вся наша людская жизнь. Для кого то это дар иметь способности, но для кого то и проклятие.
Для каждого своё.
Зачём вам лезть туда куда вам дорога закрыта, если конечно у вас на то, есть какие то свои причины, но они должны быть довольно везкие, если вы решите начать чем либо заниматься очень хорошо подумайте нужно ли вам это, ведь это очень опасно, от этого зависит даже ваша жизнь.
Так же много книг, как стать богатым.
И что?
Многие стали?
Если не заложено, и не проявлено, бесполезно.
Ню Победа
это дар
Нет ей можно научиться... если стараться всё получиться, но лучше вообще не надо.... ей учиться, потом пожелесть можно
Научиться можно, но расплата за неправильно сотворенные вещи -оооочень велика (откаты так называемые).