Магия
ЧТо делать от преследования колдуньи (у нее целый ковен)?
как защититься?
Действительно надо перестать боятся.
Её сила лишь в том, что вы уже приготовлись к тому, что она победит, что её чары на вас подействуют, вы пустили этот страх в себя и всё, ещё не было битвы, а вы уже готовы к поражения.
Да, будь у неё хоть три ковэна, но если вы верите в себя, в свою силу, в своб победу, то она ничего вам не сможет сделать.
А вообще, хотелось бы напомнить, что почему-то в таких ситауциях люди верят лишь в "черную силушку ведьмину", а не в Силу Бога!
Почему вы к нему не обратитесь в искренней молитве? Что думаете, Он вас не защитит? ! Вы попросите и будет вам защита, но помните, если вы будете продолжать верить, что ведьма вас всё равно достанет, то она вас действительно достанет.
Так что либо доверьтесь Богу и спокойно живите, представляя своё радсотное будущее (я не шучу!) , либо продолжайте боятся.
У вас в голове сейчас "образ" того, чего вы боитесь, если вы обратитесь с молитвой, не заменив этот "образ" на что-то хорошее, а именно, на то, что с вами всё в порядке, что вы живы и здоровы, то эффекта не будет.
Прося о защите верьте в лучшее и представляйте хорошее, и тогда весь этот жалкий маскарад шабаша одной колдуньи изчезнет из вашей жизни.
И кстати, нету там реальной магической силой, лишь использование приёмов практической психологии, и сеть из энергии от этих овец из ковэна, потому эта "колдунья" вам кажется такой "всесильной", это не сила, это заёмная энергия, так что вы бы прислушались моего совета.
Не бойтесь Татьяна, с вами всё будет в порядке, просто поверьте: )
помириться с ней или взять в союзники более сильного мага (колдунью)
Что вы ей сделали, что весь этот шабаш вас преследует? Защита вам нужна магическая, разносторонняя. Сделанная специалистом. И можете ходить, жить и спать спокойно, поплевывая на всю эту историю.
Чем больше будете бояться и защищаться, тем хуже для вас
Идите в церковь к батюшке, он все что нужно сделает, не бойтесь вы под защитой Бога, а кто сильнее его? Главное не сомневайтесь в этом
Ответ может быть только один! Не сцать-только вперед! Плюнуть на Все и не верить в эту фигню! Либо Вы-либо Вас! Опускать руки и бояться-САМОУБИЙСТВО-а это-ТЯГЧАЙШИЙ грех! Поэтому ТОЛЬКО ВПЕРЕД! ЛИбо Вы внушите себе что магия работает -и сдохнете. Либо пошлете всех нах-и победите. Все уВас получится-в крайнем случае-нет (Цитата)
Ни к каким другим ведьмам за защитой ходить нельзя! Хотя такие мысли вас могут посещать (они все слуги дьвола, хороших бабушек не бывает, чтобы они там не говорили ).Только к Богу. Причащайтесь, исповедуйтесь, постарайтесь соблюдать заповеди, если согрешите кайтесь. Каждый день читайте хотя-бы 1 главу Евангелия. Молитесь. Пейте святую воду по нескольку раз в день. Расскажите все священнику. Дьявол ведет против вас борьбу - не сдавайтесь!