Магия
Колдуньи...
Раньше еще в деревнях, наши прапрабабки использовали везде бытовую магию, многих называли колдуньями, лечили травами и главное ВЫЛЕЧИВАЛИ!!! И обезболивали роды, чего только не делали...Как можно этому научиться? Может книги какие старые или еще что? У меня прабабушка учила меня чему-то в детстве, но она умерла уже... А мне очень хотелось бы пополнять свои знания...
Не только колдуньями называли, но и знахарками, целительницами, ведуньями и т. д. Они обладали знаниями и умениями с вековыми традициями. Как правило, это передавалось по наследству (ведь многие из них ни читать, ни писать не умели). Обрывками эти знания дошли до наших дней, но полной системы нет. Вообще раньше, давно существовала цельная система под названием христианские методы лечения. К сожалению, в полном объеме не сохранилась. Задумайтесь, прабабушка для учения выбрала именно вас. Разве это случайность? Колдуньи (вхорошем смысле) кому зря свои знания не передавали. Вы просто станьте хоть одной ногой на этот путь и все необходимое появится как бы само по себе. Поверьте, это так. Удачи!
Сначала нужно подготовить себя, потом практиковать. Начинайте с укрепления воли, применяйте во всем.
Это делается совсем другим методом.
если у вас действительно есть дар, то Высшие силы найдут способ как дать вам знания и развить уже имеющиеся
В наше время литературы море. Вам доступна информационная свалка - интернет. ))) Ищите, интересуйтесь, изучайте. И если это действительно нужно, все придет.
Изучайте травы сами .Книг сейчас много.
найди того кто согласится тебя учить. .
в свободном доступе таких книг нет
Древность способствует регрессии и дегродации. Не советую пользоваться старыми книгами, если в тебе есть дух соперничества. Лучше купи книгу по фитологии, то же самое. То что раньше называлось магией, в наше время становится наукой