Магия
А как создаються и кто создает магические ритуалы?? Ведь есть крайне сильные! Откуда эти знания?
есть много способов создания ритуалов о некоторых здесь рассказали, но есть два доступных любому это магия любви и ненависти, и то и другое идет от сердца. если огонь чувств запредельный, остается только сконцентрировать его на объекте и не давать этим чувствам остыть, и никаких ритуалов не надо. НО можно и пожалеть об этом в будущем !
маги и создают но не простые маги а высшие ирархи кто имеет право не только на создание ритуалов ...но наиболие сильные ритуалы те которые не изменились за тысячелетия ...
знания поступаю от высших сил, от духов, от хранителей
Опыт вековой.
Вы сами часто используете магию не замечая этого. Самый простой пример - посолили и помешали. Это обряд был раньше доступен только шаманам (или магам) . Я не зря говорю, что шаманам, т. к. первичная магия была образована между Уралом и Байкалом. (научные данные) Потом она растеклась по всему миру. Ученые дают дату первичной магии 27 тысяч лет до нашей эры. Трудно сказать как и почему тогда создались ритуалы. Например ни одно учение научное или нет не может объяснить почему при браке надо одевать кольца. Хотя, найдя в 1971 году полностью одтеленную от мира народность в Бразилии и даже у них есть такой ритуал. Есть ритуалы, которые я могу объяснить. Это долго и не благодарно.