Магия
люди, я уже умерла? что со мной? нечего нехочу и мысли о самойбийстве постоянно..немогу уже ненавижу себя как самого зле
Да ни боже мой ...живёхонька. Это пройдёт всё, правда, не само. По поводу этого состояния нужно, конечно, специальные меры принять.
К психологу обратитесь.
Страданием и надеждами только время теряете.
Манна небесная с неба не сыпется.
Удачи)
Манна небесная с неба не сыпется.
Удачи)
ответ даёт руна Отал (перевернутое положение) Ключевое понятие - требование: гибкости; потеря
В перевернутом виде знак Отал также как и в прямом имеет два аспекта.
Во-первых, ситуация, в которую вы попали, может вынуждать вас к подчинению условностям или старым авторитетам. Не поддавайтесь, иначе потом придется об этом жалеть. Если вас пугает собственная некомпетентность или возможность совершить ошибку, попытайтесь понять, что лучше учиться на своих ошибках, набираясь опыта, чем повторять чужие и потом горько об этом сожалеть. То, что справедливо для того, кто дает вам совет, может не подойти вам. Будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила.
Второй аспект связан с собственностью: возможен убыток или некая потеря.
Если вы просите совета, то он таков: действуйте так, как именно вам представляется верным. Если вас постигнет убыток - не расстраивайтесь: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
мне 53 года и я моя прошла в этой жизни было все но я вновь вставала на ноги и шла вперед не нужно расслабляться всегла можно выйти из любой ситуации
Терпите... всё у Вас наладится...
я тебя так понимаю.... только мне 32 уже а ты молодая такая, не ломай себе жизнь, она так коротка....