Магия
Правда ли, если фото человека потыкать ножом, говоря, как ненавидишь и проклинаешь его, потом сжечь, то человек умрет?
а что если всю злость и обиду собрать воедино и преобразовать в любовь? и обратить в сторону своих близких, детей, родителей? представляете, сколько позитива получат ваши родственники ?!
Татьяна Ерёменко
любовью излечитесь от негативного состояния. злость и ненависть -это не от Бога.
Такие вещи к колдовству относятся и у обычного человека ничего не получится или только себе навредит.
нет, неправда
Просто так потыкать? Сомневаюсь я. Можно и ножницами порезать (порвать) и спалить - так многие делают когда расстаются, - никто не умирает.
Нет, не правда.
Да он умрет и грех будет на тебе
Это.... полуправда. А правду не скажу! ) Обойдетесь! )
* Айман* Владимировна
А кто - нибуть проверял это?
Если бы все было так просто! Кроме того, если вы станете тыкать - хоть ножом, хоть лопатой - уж точно толку не будет.
Если ритуал проведет сильный маг - результат скорее всего будет. Но это черная магия.
Ерунда какая-то. Надо проще, надо просто отпустить с миром. Он если что-то злое сделал, то заплатит потом, по своему. А вам-то как потом с этим жить?
Если скажут да, побежишь тыкать ?
девушка это очень сложная процедура поэтому то что вы написали это неправда
Это глупость, если бы это была правда, то мужчин бы на свете осталось ну очень мало ...
Татьяна Коваленко
А разве речь идет о мужчине? И кстати, их и так совсем мало, видно, срабатывает)))))
а не боишься, что твой ребёнок отвечать будит? Бог сказал: Я тот кто наказывает до 4 колена за грехи родителей
Лучше простить. . если тяжело-обращайся ко мне, помогу простить, когда обида есть в душе-это беда для тебя прежде всего, а как только забудишь и простишь-счастье к тебе придёт и любовь в жизни новая появиться))
Елена Лапунова
бог не наказывает!!!!
бог любит людей и прощаит им все!!!