Что день грядущий нам готовит?
Отвечу то, что вижу я:
Луна Вам счастье в сети ловит,
Блестя, как рыбы чешуя.. .
В ночном прекрасном поднебесье
Вершатся судьбы всей Земли…
Желаю, чтобы - в Расчудесье
Судьбу Вам Ангелы несли.
Я знаю твёрдо: так и будет,
(Кто верит картам - карту кинь! )
А в Вашем сердце да пребудет.. .
Любовь и Благодать. Аминь.
Золотому фонду в дар от Дарины.
В прозе: в ближайшее время, в период Спаса, Вас ждёт встреча с очень важным человеком или СОБЫТИЕМ! в Вашей жизни и судьбе. Не пропустите. Особое внимание - в ночь с 21 на 22 августа. Завтра - день благодати и хорошего самочувствия, внутренней настройки на улучшение в Судьбе !
"Всё свершится без нас - за час"...
Магия
знающим- что завтра готовит день грядущий???
Виктория Соловьева
от всей души спасибо за ответ! с уважением zolotoifond.
Леди Птеродактиль
Всегда рада встрече с Вами! )))
Леди Птеродактиль
Сердечно благодарю за ЛО!
Завтра вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии. Возможно вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сегодня самое время блестяще разрешить их.
Виктория Соловьева
спасибо за ответ!!!
Очень важно сейчас продумать все желаемое до мелочей.
Карта говорит о том, что воображение способно стать материей.
Удачи желаю и добра)
Виктория Соловьева
спасибо!!!!за ответ!
18 августа