Ну... третий глаз шпарит конечно.
Если чакру разверзло... то закрыть её нельзя... но можно переключить с неё часть энергии на другие энергетические центры, от чего уменьшится поток в третьем глазе и способность к спонтанному ясновидению снизится.
Чтоб переключиться - нужно попеременно представлять как в груди, животе, и нижней части живота распускается, а потом закрывается цветок. Причём это нужно не видеть, а чувствовать.
Если будете пытаться увидеть - опять запашет ясновидение.
Как отработаете с последним цветком - нужно сделать глубокий вздох, чтоб закончить процесс.
Постепенно Вы научитесь мгновенно отключать свою способность... А раз она станет подконтрольна - то бед причинять не будет
Магия
Как избавится от ясновидения??? Даром это не назвать!Я его ненавижу!!!!
Ольга Дорожкина
Спасибо большое! Я обязательно попробую!
А вы в него влюбитесь, может тогда поймете зачем оно вам)
Вы мне в личку напишите что видете, как это проявляется. Это не обязательно ясновиденье, есть и другие варианты. Постараюсь вам помочь.
это не ясновидение, это черти мешают вам жить! Сходите к батюшке в церковь!
От того, что дано Богом избавиться нельзя. если дано, значит, так надо! Вот говорят, что в 2012 году выживут те, кто готовы перейти на следующую ступень развития, те, кто готов видеть призраков, общаться с ними! Если у вас дар, то поздравляю! Это ваша путевка в жизнь после 2012-2013!
Ольга Дорожкина
В 2012 ничего не будет страшного. Можете быть спокойны.
если все так ясно видишь - так посмотри как.
(ничего вы непонимаете - девушке пообщаться хочется)
Девушка! Чтобы избавиться от сновиденья, нужно пройти курс лечения от тараканов в голове, а также посетить зантие по прочистке мозгов. Тогда всякая х**ня вам жить мешать не будет.
Ольга Дорожкина
Вам легче. А я вижу всё что произойдёт со мной и с близкими в будущем и могу полностью сказать о судьбе человека! А мне это не нравится!
ДАМ СОВЕТ- избавиться можно от всего. Попросите ВЫСШИЕ СИЛЫ дать вам вещий сон
Если Вы и вы и вправду ясновидящая, можете рассказать мне о моем будущем?
Ольга Дорожкина
НЕТ!!! нет нет нет и нет!!!!Я не буду им пользоваться! Я ненавижу его! Я этот вопрос задала не для того что бы кому то что то предсказывать!
Дело серьёзное сходите к батюшки в церковь он подскажет что делать