Магия

Как избавиться от это дара?

У меня в роде была женщина которая обладала даром проклятия. Сейчас этот дар видимо перешёл ко мне. Иногда я не могу контролировать свои эмоции и начинаю проклинать своего обидчика. Например год назад я прокляла своего соседа и он стал инвалидом. Позже прокляла любовницу моего дяди, и та попала в аварию. Ещё через время прокляла свою подругу и она утонула. Мне страшно. Как быть? Если кто скажет - не проклинать, не могу. Как будто кто-то говорит вместо меня и я себя в эту минуту не контролирую.
К сожалению это не дар, это возможность. И как правило такого рода люди, кто наделен такой способностью сказать, и его слова сбудутся обязательно, нужны и несут огромную ответственность в плане помощи. Да, банально, но скажем святые люди не могут защищать себя от обычного направленного зла. И тогда есть механизм, который позволяет отвести от таких людей тех, кто может им навредить. И такие люди всегда стоят на линии разделения, чтобы не было направленного зла в отношение тех, кто чист. Что вам делать? Вам не избавиться от этого, и порой даже многим нравится, они с радостью применяют такие способности уже сами того желая. И чтобы не было последствий от такого неразделения надо или вы сами того хотите, надо учиться быть нейтральными к людям, кто по сути имеет место быть, и не разделять людей на добрых и злых. Ну и как вариант просить те силы, кто вами управляет в таких ситуациях, ограничить вас намерением от возможности такой способности, когда это не требуется.
Татьяна Стрельникова
Лучший ответ
Это бесы. Пейте бесогонные средства.
Это совпадения.
подари его кому нибудь
Могу вам помочь в этом и научить как
***pantera ***
Вы себе льстите.
Татьяна Панченко Это неправда. Я знаю о чем я говорю.
Опять дементный дро чилка настрочил) Это не дар, это травма детства оставленная отчимом педофилом, вместе с разрывами и геммороем, я же уже тебе объяснял) Лучше бы спрашивал про жрачку творога с луком)
Светюля @
Татьяна Панченко Жди СПИД в течение 2-х месяцев и не забудь про планшет.
Поймите. Если не научитесь быть добрее и все в себе контролировать, то получите сами и не меньше. Если не успеете сами получить, достанется вашим детям. Они будут отрабатывать ваши грехи. Подумайте прежде чем что-то говорить или даже думать. Это у вас не дар. Это у всех есть.
Это не совпадение, а подгон фактов в угоду Эго. Проще говоря, Вы сопоставляете свои обиды с несчастными случаями. Но, Вы только учитываете те случаи, где пострадали люди, и не учитываете те случаи, когда ваши слова были пустыми. Скажи Вам такое, Вы начнёте лезть в з... у потому-что очень хотите услышать то, что Вы действительно обладаете даром.
Марина ******
Татьяна Панченко Это не совпадение как вы выразились. Это реальность. Был ещё случай когда я прокляла своего одноклассника, он буквально через пару дней начал серьезно болеть, когда я об этом узнала, я решила простить ему обиду и произнесла ( Я прощаю тебя и Разрешаю от проклятия Аминь). После этого, парень выздоровел . Тоже совпадение?
Закрыть канал связи с космосом.
А что то малолетний онемешный лошок, создаёт акки подписываясь девочкой это дар, неопределенный гендер, или тебя уже проклянули?
Алёнa Оленская