Значит рассказываю. Был у меня парень, и ему всё время во мне что-то не нравилось. Всё ныл, то то ему не так, то это. В общем, провстречались мы с ним почти год. И вот однажды он мне заявляет, что видите ли я толстая, неухоженная, типа нашёл себе что-то более худое и посвежее. В общем, "мягко" мне намекнул, что бросает меня.
Ну, я конечно в слёзы. Я ж любила его, а он вот так вот.. .Но как-то не очень долго я выла в подушку. Пришла ко мне моя подруга, Оксанка, и говорит: "И долго мы ещё будем ныть? Не порали делом заняться?! " В общем, в буквальном смысле "за руку" отвела меня в школу йоги Ананта: http://www.anantayoga.ru/ И что вы думаете? Я уже через три месяца сбросила весь лишний вес. Мало того, я перестала злиться на своего бывшего, а наоборот, начала его немного жалеть и сочувствовать. Ведь "разведка донесла", что туго ему на "новом месте" приходится. А у меня ща кавалеров - тьма :) Так что, не теряй времени - иди в йога центр. Там тебе помогут!
Магия
Как осовободить сердце и ум от любимого? Так, чтобы не подавляя в себе, реагировать ровно, как на всех других? Практику
Сегодня очень хороший день, для того, чтобы избавиться от всех тяготивших Вас привычек и чувств, которые Вам причиняют страдания. Поможет такой ритуал. Зажгите свечу, возьмите свежее яйцо и ровно пять минут держите это яйцо над пламенем свечи, покрчивая его в своих руках, делая это осторожно, чтобы яйцо не разбилось и не треснуло, при это мысленно вспоминая все негативные мменты в своих отношениях, всё то, что Вам причиняло боль. Потом пять минут поводите этим яйцом по своему телу ( можно и по своей фотографии) ровно пять минут, говоря такие слова: " Пусть катается это яйцо по моему телу и моему лицу - сверху донизу. Как это яйцо катается, так пусть на него всякое зло, и что мне мешает жить и любить, намотается - тоска, боль, худоба, хвороба, всякая беда ( от себя добавляете все, что Вам мешает) . Да будет так! " После последних слов погасите свечу своими пальцами и яйцо закопайте под мужским деревом (клен, дуб, ясень, граб) . Вернувшись домой, зажгите свечу, а руки вымойте в проточной воде, можно и душ принять. Свеча должна догореть до конца. В течении всего ритуала не должно быть посторонних разговоров. Удачи!
Нередко помогает обычная дыхательная гимнастика. Сходите к ежкам в какой-нибудь зал / клуб йоги - там покажут и научат. Тем более сейчас это модно :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
остуда