Магия
Вам не кажется что чёрная словянская магия и вудду практически одно и то же?
Разница только в примочках, а в действии одно и тоже, по этому нация не причём.
лично я вобще неделю магию и непонимаю тех кто её делит
Раушан Ратаева
Всё очень легко и просто. Попробуйте всех сбить в кучу, вот тогда действительно не понятно будет...
ХРЕН ВАМ - ОДНО И ТОЖЕ! Славнянская Черная Магия в сто раз круче любого вуду-ду-ду!! ! Настоящий Русский Чернокнижник или настоящая Русская Ведьма стоит десятка ниггеров-вудуистов. Потому, что эгрегор Русского Чернокнижия замнкнут на эгрегор Высшей Черной Магии Гипербореев, наших древних предков, который по уровню своих подключек намного превосходит вуду-ду-ду, которое сидит исключительно на подключках нижнего мира, причем не самых глубоких уровней ( аид, ) до самой глубины - Тартара, Великой Бездны, "темной стороны Асболюта" они не доходят, как и сатанисты. Эгрегор Русского Чернокнижия замнкут на замый низ - на Бездну, а как следствие и на верх - Небеса, потому, что тот, кто познал одну грань Абсолюта, познал и другую. Мастрером в Русском Чернокнижие всегда мог считаться только тот, кто сумел познать как Тьму так и Свет. Поэтому оно всегда было именно той силой, которая хоть и "вечно хочет зла" но все равно вечно совершает благо.
Правда настоящих Мастеров сейчас осталось ОЧЕНЬ мало, родывые линии передачи почти все прервались, но эгрегор жил, жив и будет жить, и он находит себе новых адептов...
Магия- есть магия. Я согласна.
не кажется а так и есть!
магия неделима
Магия и в Африке магия. Только имена помощников и тех, к кому обращаются с просьбой разные.
Людмила Каравай- Савинкина
Согласна. Имена помощников- разные.
У славян не было чёрной магии. Всякая чернокнижная хрень появилась намного позже. И у чернокнижников и у вуду присутствуют преклонение перед более сильными. Славяне эти силы просто использовали.
вуду есть вуду там и белая и чёрная сразу... .