Это Гарри Поттер потерял, бедолага.
А нынешним Магам они ни к чему, они Силой Мысли работают.
Магия
Кто потерял волшебную палочку? Верну за вознаграждение.
Какую нашли? Грамотрицательную неподвижную или грамположительную кокковую? Оставьте себе.
Лиля Замятина
Воистину, щедрасть ваша не знает границ. Еще есть Рыцарь Печального Образа, не ваш?
Я!... купи, не дорого)))
Лиля Замятина
они продаются?
мужской стриптиз приобрёл новую форму....)))))))))))))))))))) )
Член - как волшебная палочка... .
фаллос ( лингам) - является естественной волшебной палочкой и магическим инструметом. Для использования его в качестве посредника магической силы отнюдь не обязательно, чтобы он был возбужден. Однако нередко член оказывается обладающим очень действенной, реализующей волю и желания силой именно в эрегированном и мультиоргастичном состоянии. Функцию магической субстанции в этой волшебной палочке выполняет сперма, точнее — сексуальная потенция. Это качество чаще всего используется в ритуальных половых актах, независимо от их направленности (например в майтхуне) , причем воплощение нередко закладывается и программируется во времени, то есть реализовываться оно будет в будущем. В одних случаях это воплощение связано с сохранением магической силы воплощателя, в других случаях — оно безотносительно, в третьих — требует непременной эякуляции. Однако, по любому, нужно всегда помнить о обоюдоострой устремленности силы, которой маг пытается руководить. С одной стороны, она сосредотачивается на осуществление им желаемого, с другой — охватывает со всех сторон его же самого. Несоблюдение этических принципов приводит к печальным для человека последствиям. И дело не в том, что сексуальный преступник будет изобличен и наказан. Дело в последующей карме. В общем же, при рассмотрении члена как волшебной палочки главной оказывается именно магическая сила и способность к передаче энергии, накопленные и сформированные в теле человека посредством его сексуальной жизнедеятельности. Примером такой алхимически преобразующей и аккумулирующей жизнедеятельности может служить умелая мастурбация, в ходе которой мальчик концентрирует и очищает в своем теле волшебные силы. Поскольку же большинство мужчин рождаются со членами, способность к магии является у них врожденной. И дело остается за малым — сознательным желанием изменять себя и работать над собой…… .
Член - как волшебная палочка... .
Волшебная палочка это "костыли" для мага.
Кто-то парализован, кто-то умеет передвигаться исключительно на костылях, а кто-то и ходить умеет. ..
Верните это искалеченному магу для обретения им моторики.
Это же как слеповатому очки, а вы торгуетесь.
наверное тот же, кто и собаку))) )

Лиля Замятина
я надеюсь, это был добрый волшебник.