Магия
Почему мне на ответах постоянно хамит и оскорбляет одна и та же тётка? Это магия?
нет такого права хамить кто бы он или она не была просто вывидно оказались не доступны ей или силней её )
магия - не магия, но вампиризм уж точно)
не обращайте внимание - как говорят БАБА СВОЗУ КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ -- а теперь посмотрим что вас беспокоит на данное время если не против - Как зто ни грустно, но то, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть дрстигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление. Выход один: приспсобиться к происходящим событиям. Постарайтесь принять окружающих вас людей и не пытайтесь разрушить стереотипы их поведения - это ни к чему не приведет. Даже если вы тысячу раз правы, а они - нет, не пытайтесь их разубедить - вы только попусту растратите силы.
Если вас не устраивает чье-то поведение, постарайтесь понять, что движет этим человеком, каковы внутренние мотивы его поступков. Не вступайте с ним в полемику, не устраивайте сцен, не выдвигайте ультиматумов. Сейчас именно от вас требуется проявление гибкости в отношениях.
Если совсем невмоготу и все попытки принять чье-то поведение и приспособиться к нему не вызывают у вас ничего, кроме раздражения и обиды, уступите, уйдите в тень. Главное - не предпринимайте лобовую атаку. Обстоятеяьства не благоприятствуют этому. Если вы просите совета, то он таков: будьте осторожны и внимательно наблюдайте за происходящим в мире и внутри себя - гибкость потребуется и здесь.
Рита Mj
МММ Вы чудо. А что вы имеете ввиду,что к чему бы я не стремилась, вряд ли будет достигнуто ? Это почему так?
во всём, что с вaми происходит-виновaты сaми.. чeловeк сaм притягивaeт к сeбe всё...
Рита Mj
ага,вообще класс! Сижу на ответах никого не трогаю,появляется женщина,легко и просто начинает хамить ,я её не оскорбляю в ответ . И тут на те- сама виновата. Хотя,да,спасибо за мнение))
Это комплекс задетых и обиженных...
Рита Mj
У меня нет комплексов... гыыы))))))
Это хамство!
(может, месть за что-то)
Рита Mj
Это точно не месть,т к я её не знаю и в ответ ей не хамлю
напиши -как зовут её